Магистр ДонНТУ Шишко Дмитрий Юрьевич

Факультет:

Геотехнологий и управления производством

Специальность:

Разработка полезных месторождений

Тема выпускной работы:

«Исследование механизма деформирования заанкерного породного массива с использованием моделирования методом конечных элементов»

Руководитель:

доцент, к.т.н. Александр Олегович Новиков

О себе:

Средний балл в период обучения в университете - 4,75

Свободно владею русским и украинским языками.

В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.

Увлекаюсь спортом, работой на компьютере.

Email:shishko_d@mail.ru

Краткая биография:

Детство

Я, Шишко Дмитрий Юрьевич, родился 24 мая 1985 года в городе Дружковка, Донецкой области (Украина).

Имею следующий состав семьи:

отец – Шишко Юрий Анатольевич, 1958 года рождения, образование высшее медицинское, высшее юридическое, работает юристом на предприятии;

мать – Шишко Марина Петровна, 1956 года рождения, образование высшее медицинское, работает врачом в баклаборатории больницы №2 города Дружковки;

брат – Шишко Павел Юрьевич, 1983 года рождения, образование высшее, Шишко Дмитрий Юрьевич преподаватель информатики в школе №12 города Дружковки.

В два года я был отдан в детский сад «Зайчик». Там я научился читать, считать, писать. За свои красные щеки был любимцем воспитателей. В детстве очень хорошо рисовал и составлял различные композиции из растений.

Школа

В 1992 году я пошел в первый класс общеобразовательной школы №12 города Дружковка. Учился я хорошо, с большим старанием и интересом. Ходил в кружок рисования. Во втором классе поступил в музыкальную школу в класс игры на гитаре. Через пять лет получил аттестат об окончании музыкальной школы. Занимался спортом, ходил на плавание и в тренажерный зал.

В 1999 поступил в Дружковский лицей «Интеллект». Принимал активное участие в жизни лицея, в проведении различного рода мероприятий, конференций, соревнований. Участвовал в олимпиадах по математике, экономике, правоведению, химии. Участвовал во всеукраинском математическом конкурсе «Кенгуру», во всеукраинском правовой олимпиаде, посвященной защите прав человека. Находился в составе команды лицея в соревнованиях «Молодой воин».

В 2002 году получил аттестат об окончании лицей «Интеллект».

Университет

После окончания школы, в 2002 году был абитуриентом. Решил учиться в Донецком государственном техническом университете (сейчас – Донецкий национальный технический университет). Поступил по рейтинговой системе на специальность «Разработка полезных месторождений». Учёба в университете, несомненно, яркие и интересные годы жизни. Знакомства с новыми людьми, новая информация, интереснейшие лекции.

Шишко Дмитрий

Сейчас, после получения красного диплома бакалавра, я обучаюсь на пятом курсе в магистратуре Донецкого национального технического университета. На втором курсе поступил на факультет переподготовки по специальности «Менеджмент предприятия. Специализация – правовое обеспечение предприятий».

В 2004–2006 годах я проходил обучение на кафедре военной подготовки Донецкого национального технического университета. Сейчас являюсь аккредитованным в офицерский состав Вооруженных сил Украины со званием младший лейтенант запаса.

Тема моей магисторской работы: «Исследование механизма деформирования заанкерного породного массива с использованием моделирования методом конечных элементов» под руководством доцента, к.т.н. Новикова Александра Олеговича .Применение анкеров существенно снижает стоимость проведения и поддержания горных выработок. А также улучшаются условия труда, функционирование ситстем вентиляции очистных забоев, транспорта и повышение безопасности.

Любимый человек

Украинец.

Холост.

Занимаюсь спортом, плаваю, хожу в тренажерный зал.

Увлекаюсь работой на компьютере, фотосъемкой, люблю активный отдых, путешествия.

Имею права водителя категории В.

В людях ценю доброту, честность, надежность, пунктуальность, порядочность.

В ближайшее время планирую получить диплом магистра по специальности «Разработка полезных месторождений» и диплом бакалавра по специальности «Менеджмент предприятия», сделать счастливым любимого человека.


Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ