рус укр eng
Магистр ДонНТУ Киселев Александр Сергеевич

Кисиль Александр Викторович

Факультет: ФМФ
Специальность: Обработка металлов давлением

Тема магистерской работы: "Математическое моделирование параметров прокатки на
станах ШСГП с современным расположением оборудования".


Руководитель: Коновалов Юрий Вячеславович


Моя биография Магистерская работа Библиотека Публикации
Биография:

 

О себе

Закончил Донецкий коллеж, в ближайшем будущем ожидается окончание ДонНТУ. Свободно владею русским и украинским языками. Неплохо владею английским (постоянно ведутся работы по его совершенствованию). Есть большой опыт по работе с ПК. Увлекаюсь спортом.

 

Краткая биография

Я кисиль Александр Викторович, родился 20 марта 1985г в Донецке. Первые 5 лет своей жизни помню смутно, а когда мне исполнилось 6 лет, мой отец был направлен на работу в Индию. Спустя пол года я с мамой и сестрой поехали в Индию.

Через два года вся наша семья вернулась на родину. Мне было 8 лет, в результате чего было принято решение идти сразу во второй класс. Так началось мое обучение.

После восьмого класса, я поступаю в донецкий коллеж, по окончанию коего было принято решение продолжить обучение в ДонНТУ. Сначала поступал на специальность вычислительная техника, но не прошел по рейтингам (о чем я сейчас совсем не жалею) и переписал заявление на специальность омд. На втором курсе после летней сессии пошел работать на ДМЗ. За время учебы поработал в сортовом и листопрокатном цехах.

Что касается планов на будущее – думаю работать по специальности.