Рус  Укр  Eng 
Диплом Автобиография Ссылки ДонНТУ Магистры Поиск

Автобиография

Чирикин В.Г.

Обо мне

Средний балл в период обучения в университете 4,81. Свободно владею русским, украинским, английским (технический, разговорный). Имею опыт работы в построении локальных сетей. Увлекаюсь спортом, а именно боевыми искусствами.

Детство и школа

Я родился 10 декабря в городе Макеевка Донецкой области. Родители: папа – Чирикин Геннадий Васильевич, электромантёр; мама – Чирикина Галина Владимировна – медсестра.

С семи лет я обучался в общеобразовательной школе №5. В школе проблем с учебой не было и каждый класс в начальной школе я заканчивал с похвальной грамотой. В 1995 году я поступил в лицей №1 с общеобразовательной школой №61 города Макеевка. Я отдавал большее предпочтение точным предметам: математике, физике, очень любил английский язык.

Стремление к самосовершенствованию приводит к занятиям боевыми искусствами. Так до второго курса в университете я занимался рукопашным боем, вольной борьбой, карате. В 1999г. становлюсь членом центра выживания «SEAL», и с отличием, прохожу аттестацию на инструктора курса выживания. Всё это формирует мой характер и стремление к достижению новых успехов и преодоление трудностей в моей жизни.

Университет

После окончания школы поступаю на первый курс физико-металлургического факультета ДонНТУ. Выбор факультета был не случайным, ведь мой брат несколько лет назад учился на этой специальности – Обработка Металла Давлением. В период обучения в университете занимаюсь решением проблем связанных с построением и администрированием локальной сети. Самыми сложными были первые годы обучения в институте, так как проходил этап привыкания и освоения студенческой жизни. После второго курса продолжаю усиленное изучение английского языка по программе Upper-Intermediate на базе методики и учебников “Think Ahead to FCE”, “First Certificate in English Gold”.

Планы на будующее

Один из наиболее важных планов на будущее – успешное написание и защита магистрской работы. С будущим местом работы еще не определился, но после окончания университета хотелось бы найти работу, в которой можно было бы успешно применить свои знания и навыки, приобретенные за годы обучения.