Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ
Гаплевская Н.И. Гаплевская Наталья Игоревна

Физико-металлургический факультет
Кафедра промышленной теплоэнергетики
группа ТП-06м

Тема работы: "Исследование возможности использования альтернативных видов топлива при работе теплоэнергетического оборудования"

Научный руководитель: доцент Лебедев Александр Николаевич

Украинский     Русский     Английский


 
Биография
Автореферат
Библиотека
Ссылки

 

Мой e-mail: NG1985@list.ru


Биография


Раннее детство

Я родилась 15 октября 1985 года в г. Донецке. С четырёх лет ходила в детский сад "Чайка".

Школа

В 6 лет я начала учиться в школе, в 1-"Б" классе средней общеобразовательной школы №14 г. Донецка. Училась почти на одни пятёрки. Участвовала в школьных и районных олимпиадах по русскому языку. Школу закончила в 2002 году, с одной четвёркой - по геометрии :(

Университет

В 2002 г. я по результатам рейтинговых испытаний поступила в Донецкий национальный технический университет на специальность "Теплоэнергетика", кафедры "Промышленная теплоэнергетика". В 2006 году получила диплом бакалавра. С февраля 2007 года учусь в магистратуре.

Научный руководитель - Лебедев Александр Николаевич. Направлением нашей работы является исследование возможности использования альтернативных видов топлива при работе теплоэнергетического оборудования, в частности использование конверсии метана природного газа.

Планы на будущее

Сейчас я работаю над своей магистерской диссертацией. Надеюсь получить красный диплом и найти хорошую работу по специальности :)

Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ