Главная страница




   Автобиография


     Я, Кушнерова Екатерина Юрьевна, родилась 11 мая 1985 года в шахтерском городе Донецке на территории сегодняшней Украины.

     В возрасте 2-х лет меня, как и многих других детей, отвели в мой первый детский сад, который очень скоро сменился в связи с переездом моей семьи в другой район города.

     1 сентября 1992 г. мама взяла меня за руку и повела в первый класс школы №37. Прошло уже много лет с тех пор, но я всегда с радостью вспоминаю свои первые школьные годы, мой дружный класс и, конечно же, мою первую любимую учительницу.

     Летом 1996 г. моя семья снова переехала в другой район города Донецка и 1 сентября я отправилась в 6 класс новой школы (ОШ №5), которую и закончила в 2002 г. с серебряной медалью. Конечно, обе мои школы были совершенно разные, но каждую из них я люблю по-своему, так как и там, и там я встретила большое количество интересных и замечательных людей.

     За время учебы в школе я посещала различные кружки и факультативы, принимала участие в некоторых олимпиадах (имею грамоты за участие в олимпиаде по истории и математике), а в 2001 г. с отличием закончила донецкую детскую художественную школу, в которой с удовольствием занималась в течении 3 лет (став даже однажды лауреатом первой премии в конкурсе "Новые имена").

     В 2002 г. по результатам рейтинговых испытаний я поступила на первый курс физико-металлургического факультета на специальность "Прикладное материаловедение". Именно здесь и прошли мои самые лучшие студенческие годы, а моя любимая группа (ПМ-02) и некоторые студенты ФМФ, общение с которыми делало мои студенческие годы ещё более интересными и незабываемыми, навсегда стали моими настоящими друзьями. За пять лет обучения, я получила базовые знания по многим основным дисциплинам и углубленные знания по специальным, таким как "Материаловедение", "Механические и физические свойства", "Методы структурного анализа" и многие другие. В 2006 г. принимала участие в студенческой научной конференции и была награждена дипломом.

     В настоящее время я продолжаю своё обучение в магистратуре физико-металлургического факультета, где под чутким руководством своего научного руководителя - профессора Горбатенко Владимира Петровича, занимаюсь подготовкой своей будущей магистерской работы, которую планирую защитить в конце 2007 г. Я уверена, что полученные в университете знания и навыки обязательно пригодятся мне в будущем.