UKR ENG

НЕУМЫВАКО КАТЕРИНА ИГОРЕВНА

Специальность: Термическая обработка металлов

Факультет:Физико-металлургический

Научный руководитель:доцент, к.т.н. Петрущак Светлана Васильевна

E-mail: parochka22@mail.ru


О СЕБЕ

Родилась в июле 1985 года. С тех пор люблю лето. С 1985 по 2002 год росла. В 2002 году с отличием закончила ОШ № 13 1-3 ступени г. Донецка и была награждена бесполезной похвальной грамотой за особые достижения в изучении алгебры и украинского языка. Я брала активное участие в жизни школы от сбора макулатуры и металлолома, до участия в КВНах и различных конкурсах между классами.
После окончания школы поступила в ДонНТУ на физико-металлургический факультет. В 2006 году получила диплом бакалавра по специальности "Термическая обработка металлов" и продолжила обучение в магистратуре. В 2006 и 2007 году участвовала в научных конференциях кафедры "Физическое материаловедение", где также исполняла обязанность секретаря конференции (прикольно было своим одногруппникам ставить оценки за доклады :) ). В 2007 году принимала участие в VI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Строения и конструкции с применением новых материалов и технологий" в ДонНАСА.
Мои научные руководители – Пашинская Елена Генриховна и Петрущак Светлана Васильевна. Тема магистерской работы – «Изучение наследования структуры катанки, изготовленной по технологии прокатки со сдвигом, при последующем холодном волочении».
Свободно владею ПК на уровне уверенного пользователя. Имею навыки работы с такими программами: MS Office, Statistica v. 6.0, ANSYS, ТС – 2, ТС - 3, Adobe Photoshop.Также свободно владею русским и украинским языком, базовые знания английского языка.
Очень люблю читать. Читаю много как на русском языке, так и на украинском. Мои любимые авторы: А. Дюма, Б. Стокер, Ф. Андахази, Р. Сарду и Любко Дэрэш. Также я увлекаюсь нумерологией, рисую шаржи на друзей.
В людях ценю доброту, честность, порядочность, искренность, умение прощать и признавать свои ошибки.
Считаю, что жизнь - интересная, веселая и непредсказуемая штука. Главное - не бояться ее.