Українська English

ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ


Магистр ДонНТУ Юрейко Андрей Зиновьевич

Юрейко Андрей Зиновьевич

Факультет: ФМФ

Специальность: МОД-06 бм "Спираль развития"

Тема выпускной работы: Разработка нового способа прокатки толстых листов с предварительным обжатием торцов слябов на прессе

Руководитель: Руденко Евгений Алексеевич

 

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Перечень ссылок | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Email: yureyko@gmail.com , yureyko@rambler.ru

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4.86.

Свободно владею русским, украинским.

В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.

Имею опыт работы в Microsoft Windows и Office.

Увлекаюсь фантастическими книгами.

Краткая биография:

Детство

Я родился 13 марта 1985 года в городе Енакиево Донецкой области. Мой отец - Юрейко Зиновий Николаевич работает нагревальщиком в прокатном цехе (блюминге) Енакиевского металлургического завода. Мать - Юрейко Валентина Геннадиевна продавец-консультант в енакиевском Доме Книги.

Детство прошло в деревне. Обе мои бабушки всегда были рады меня видеть, чем я активно и пользовался, постоянно переезжая от одной из них к другой. Таким образом я избежал детского сада, но абсолютно об этом не жалею, так как эти годы были лучшими в моей жизни.

Школа

В 1991 году я пошел в школу №1 города Енакиево, и сразу же попал в экспериментальный класс с углубленным изучением математики и двух языков (английского и французского). Еще в начальных классах мне пришлось активно участвовать в культурной жизни нашей школы, я пел в школьном хоре, участвовал в викторинах... А начиная с пятого класса я отстаивал честь школы на городских олимпиадах, причем несколько раз занимал первое место по математике, физике и географии. Во время учебы я занимался в секциях вольной борьбы и баскетбола, однако из-за постоянной нехватки времени в последние годы учебы мне пришлось пожертвовать спортом во имя знаний. Класс у нас подобрался очень дружный, и мы и сейчас встречаемся чтобы посидеть и вспомнить школьные годы.

Университет

Еще в школе я решил, что пойду учиться металлургической профессии, а к концу одиннадцатого класса я уже точно знал, свою будущую профессию. Проблема была лишь с выбором ВУЗа. Не скрою, первоначально я собирался поступать в Алчевский металлургический институт, однако я решил попробовать свои силы и всё-таки подал документы в Донецкий национальный технический университет. Полученная в школе золотая медаль позволила мне сдавать только собеседование по математике, по результатам которого я и был зачислен на физико-металлургический факультет, в группу по специальности "Обработка металлов давлением", по которой учусь сейчас на пятом курсе.

Как, наверно, и у любого другого студента на первом курсе у меня были свои проблемы с учебой. Нужно было "отвыкнуть" от школьной системы обучения: контрольные, модули и экзамены поначалу попросту пугали, однако во время первой своей сессии я понял, что "терпение и труд все перетрут". После учеба проходила как и у каждого студента: от сессии до сессии... На четвертом курсе я вместе с другими одиннадцатью студентами попал в группу "Спираль развития", основанную компанией "Донецксталь-МЗ", в которой и продолжаю учиться по специальной программе, призванной сделать из нас менеджеров высшего звена. Таким образом, я одновременно учусь в двух группах и работаю на Донецком металлургическом заводе в Управлении перспективного развития. К особым своим успехам я могу отнести пожалуй то, что добился я всего собственными руками.

Планы и цели на ближайшее будущее ...

Мои планы на будущее пока достаточно скромны - в первую очередь необходимо успешно завершить институт. Также я хотел бы "закрепиться" в Донецке, потому что работать на ДМЗ, живя в Енакиево, довольно неудобно

Ну а в общем, я хотел бы со временем попутешествовать по миру, повидать далекие страны. И чтобы при этом всегда был бы дом и семья, куда я хотел бы вернуться.


Реферат | Библиотека | Перечень ссылок | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ