| ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Чесноков Артем Романович

Чесноков Артем Романович

Факультет: Вычислительной Техники и Информатики

Специальность: Компьютерный эколого-экономический мониторинг

Тема выпускной работы:

Решение задач многокритериальной оптимизации динамических систем в среде математического моделирования Scilab

Руководитель: ктн. Беловодский Валерий Николаевич

Email: artemij_nemec@mail.ru


Реферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Индивидуальное
задание

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 3,98. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения, владею английским языком. Имею опыт работы инженера локальных компьютерных сетей.

Краткая биография:

Рождение

Я, Чесноков Артем Романович, родился 8 августа 1985 года в г. Новоазовск, Украина. Рос и воспитывался в полноценной семье, которая состоит из любящих родителей (Чесноков Роман Валентинович, Чеснокова Елена Петровна) и меня.


Детство

В дошкольном возрасте посещал детский сад № 3 «Солнышко» г. Новоазовска, рано научился читать. Был спокойным, усидчивым ребенком, как и все дети мечтал стать космонавтом или моряком. Не стал.


Школа

В 1992 году я пошел в первый класс ООШ № 2 г. Новоазовска. Учился на хорошо и отлично. Участвовал в районных олимпиадах по различным предметам (физика, информатика, английский язык, труды), занимал призовые места. В младших классах был задействован в школьном театре. Активно участвовал в создании секции по волейболу, которую в последствии посещал. Окончил школу без орденов и медалей, с одной четверкой (до сих пор не люблю химию). После занятий и по выходным посещал музыкальную школу (класс народных инструментов), играл в оркестре. Наш оркестр участвовал в различных конкурсах, стал дипломантом областных соревнований, давал концерты в городах и селах нашего района.


Университет

В 2002 году поступил в Донецкий Национальный Технический Университет. Школьного багажа знаний с трудом хватило для поступления, а для нормального обучения его было явно не достаточно, поэтому на первом курсе пришлось постараться. За студенческие годы нашел много друзей, сменил несколько мест жительства, посетил столицу, устроился на работу, уволился и получил массу впечатлений. Участвовал в конференциях (как в роли выступающего, так и в роли организатора), обеспечивал техническую поддержку выступлений команды КВН кафедры КСМ. В 2006 году получил диплом бакалавра.


Планы на будущее

В ближайшем будущем – получить диплом магистра. В дальнейшем – найти работу, которая будет нравиться. Слишком далекоидущих планов строить не берусь.



ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание