Donetsk National Technical University Haitham Abbas АНГ | УКР | ДонНТУ> Портал магистров
Donetsk National Technical University The last name The name

Хайтам Аббас Халаф

Факультет: Информатики

Специальность: Программное Обеспечение

Тема магистерской работы: Сравнение эффективности некоторых поисковых машин в Интернете

Руководитель: Доцент, К.Т.Н. Аноприенко А.Я.

 

 

Кратко: Свободно владею русским и украинским языками... В объеме, достаточном для чтения и переписки, знаю английский а также немецкий языки... Я имею опыт работы с прикладными программами... Разработка... Программирование... У меня большой интерес...


E-mail: ikhi_len@yahoo.com

Краткая биография:

Я родился в Аль-Ромады (Ирак) 1-ого августа 1971 в большой и дружной семье. У меня 4 брата и 4 сестры. Я был самым любимым ребенком, и к тому же самым младшим. Мой родной город Аль-Ромады находится на Западе страны. Это - очень живописный и красивый город, в котором я закончил общую и техническую школу. Я интересовался электронными схемами и участвовал на многих выставках, и схемы, созданные мной постоянно занимали первые места. С самого детства моим любимым предметом была математика, впоследствии это помогло мне получить диплом преподавателя математики.

Багдад - город науки Багдад - столица Ирака, где элементы науки возникли. Поэтому этот город назван городом науки и знания. Первая школа в мире была открыта в Багдаде. Вследствие большого желания и настаивания старшего брата Абд-Альсалама я поехал в столицу, чтобы получить высшее образование и учиться в колледже, который относится к "Аль - Мансур", на программиста.

Донецк - большой индустриальный, научный и культурный город Украина. Несмотря на короткое время пребывания в Донецке, я имел время, чтобы влюбиться в этот красивый город. Я надеюсь получить хорошие знания, закончить исследование и остаться здесь жить, продолжая эффективное сотрудничество с руководителем работы Аноприенко А.Я.


ДонНТУ> Портал магистров