Магистр ДонНТУ Кудин Сергей Владимирович
Портал ДонНТУ
Рус Укр Англ
Портал магистров ДонНТУ
Биография Автореферат Библиотека
Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание
Магистр о себе
Кудин Сергей Владимирович
Факультет вычислительной техники и информатики
Специальность: программное обеспечение автоматизированных систем
Тема магистерской работы:
"Оптимизация системы создания и администрирования интернет-проектов"
Руководитель: Фельдман Лев Петрович, профессор, доктор технических наук

Связь с магистром:

e-mail kudin_sergey@mail.ru

icq 467377095

телефон +3 8 063 238 23 50

Краткое резюме

Умения и навыки:
- Java, PHP, MySQL, HTML, JavaScript, AJAX, Delphi
- ООП

Профессиональный опыт:
- прохождение производственной практики на фирме Lime System с использованием Visual C# и ASP.NET

Дополнительные навыки:
- MS Visual C++, MS Visual C#, ASP.NET, Pascal, C/C++
- Windows 95/98/XP, MS Office, Adobe Photoshop, Adobe Premier, Adobe Audition, Ulead COOL 3D, Particle Illusion, Morph

Личные качества:
- энергичный, целеустремленный, коммуникабельный, умение работать в команде
- владение языками: русский, украинский, базовый английский

Автобиография

::Детство::

     Я появился на свет 27 июля 1985 года в одном из роддомов города Донецка. По этому поводу не писали в газетах и не объявляли по радио, это событие не вошло в историю (возможно, всё еще впереди) и не стало сенсацией. Но в мире стало, по крайней мере, одним человеком больше – и это уже сенсация.
     Разумеется, что это произошло благодаря моим родителям: Кудиной Валентине Фёдоровне, которая в данный момент занимает должность начальника отдела ЗАО Донмашоборудования, и Кудину Владимиру Дмитриевичу, работающему подземным электрослесарем.
     В 1988 году в нашей семье - пополнение: родилась моя младшая сестричка Кудина Юлия Владимировна, львиная доля в воспитании которой, принадлежала, конечно же, мне.
     Моё обучение началось как и у большинства детей: с детского сада. До сих пор со вздрагиванием вспоминаю манную кашу с комочками и кипячёное молоко с пенкой. Будь моя воля – в жизни бы туда не ходил! Ещё в детстве проявлял интерес к математике, пытаясь посчитать количество звёзд на небе. Думаю, это каким-то образом повлияло на выбор будущей профессии.
     В детстве был любознательным ребенком: разбирал всё, что попадало в поле моего зрения, начиная с игрушек и будильников, и заканчивая различными электронными приборами. Почему-то при последующей сборке оставались лишние детали. Странно.

::Школа::

     Когда мне исполнилось 7 лет, пришло время подниматься на следующую ступеньку в образовательном процессе; с ранцем в одной руке и букетом цветов в другой, я пошёл на свой первый школьный звонок. Первой школой стала ОШ №144 Пролетарского района г. Донецка.
     Букварь и правописание освоил быстро, но отдал предпочтение таблице умножения, так как ещё в начальных классах понял, что математика – это моё.
     Но мои интересы не ограничивались только учёбой, в 3-м классе я начал заниматься каратэ для поддержания своего здоровья, в 5-м классе заинтересовался игрой в шахматы, но ненадолго. Шахматы требуют усидчивости, а мне больше по душе движение.
     Когда мне было 13 лет, мы переехали в другой район. Второй школой для меня стала ОШ № 120. Смена обстановки, новый коллектив, казалось бы, это должно не очень положительно отразиться на успеваемости. Но не тут-то было! Мои результаты заметно улучшились, практически, по всем предметам. Да и друзья быстро нашлись.
     В 8-м классе увлёкся радиотехникой (видно, замучила совесть за так и несобранные приборы в детстве).
     Неоднократно принимал участие в районных олимпиадах по математике, физике, химии, географии и истории. Всегда удавалось умом и сообразительностью завоевывать призовые места.
     Школу закончил на отлично, но, к сожалению, без медали.
     В сентябре 2001 год началась бурная подготовка к поступлению в университет. Значительную роль сыграли подготовительные курсы по математике при ДонНТУ. Для подстраховки поступления вступительные экзамены сдавал в два ВУЗа на одну и ту же специальность «Программное обеспечение автоматизированных систем»: ДонНТУ и Институт Искусственного Интеллекта, поступил в оба, но без сомнений выбрал ДонНТУ.

::Студенческие годы::

     В 2002 году я стал студентом Донецкого национального технического университета. И пошло-поехало: лекции, зачёты, экзамены, шпаргалки, обеды в буфете, коллективные прогулы пар и, наконец, - долгожданный диплом бакалавра. Это время я никогда не забуду.
     Будучи на 2-м курсе, я устроился на работу в отдел ТСО ДонНТУ, где принимал участие в создании видеофильмов. Во время работы хорошо освоил такие программные продукты как Adobe Photoshop, Adobe Premier, Adobe Audition, Ulead COOL 3D, Particle Illusion, Morph.
     Летом 2005 года (3-й курс), когда стал вопрос о производственной практике, я пошел на фирму Lime System, где приобрел базовые знания Visual C# и ASP.NET.
     В 2006 года стал слушателем Университета политического искусства и PR-технологий.
     В 2006 году получил степень бакалавра и поступил в магистратуру.
     Меня дано увлекало программирование про Web-сайтов. Это и послужило выбором темы для моей магистерской работы - "Оптимизация системы создания и администрирования интернет проектов".
     Руководителем моего дипломного проекта стал Фельдман Лев Петрович.
     Весной 2007 году пошел на курсы по программиронванию на Java SE, которые закончил в июне того же года.

::Будущее::

     По окончанию университета планирую найти работу по специальности с возможностью карьерного роста. Немного позже, планирую организовать свое предприятие по созданию программного обеспечения, интернет-проектов, а может быть даже и создания компьютерных игр.

:  Биография  :  Автореферат  :  Библиотека  :  Ссылки  :  Отчет о поиске  :  Индивидуалка  :
ДонНТУ 2007 © Кудин Сергей