ДонНТУпоиск ДонНТУмагистрыФВТИкафедра ЭВМ Thursday, 31 May, 2007
 

Малюк Евгений Вячеславович

Факультет: Вычислительная техника и информатика (ФВТИ)
Кафедра: Электронные вычислительные машины (ЭВМ)
Специальность: Компьютерные системы и сети (КС)
Группа: КС-06м

навигация выбор языка  
   
 

биография

автореферат

отчет о поиске

ссылки

инд. задание

библиотека

 
РУС УКР ENG
 
 

 

 

Тема магистерской работы:
"Исследование 4-х уровневой схемы управляющего автомата Мили в базисе стандартных БИС"

Руководитель: доцент, кандидат технических наук, доцент кафедры ЭВМ Зеленёва Ирина Яковлевна

Кратко о себе:

домашний адрес: г. Донецк-52, бул. Шахтостроителей, д. 13, кв. 78
конт. телефон: 80982561936
образование: в 2006 году получил диплом бакалавра по специальности "Компьютерные системы и сети", сейчас обучаюсь в магистратуре
средний балл: 4,5
опыт работы: отсутствует
навыки:
             
1) свободно владею русским и украинским языками
                
2) владею английским языком в объеме, достаточном для чтения
                
3) имею представление о программировании в среде DELPHI, на языках Turbo Pascal, C, С++, Visual С++, HTML, Java, Java Script
личные качества: честность, исполнительность, коммуникабельность, способность к обучению, целеустремленность
личные данные: гражданин Украины, не женат


БИОГРАФИЯ

   В свидетельстве о рождении я, Малюк Евгений Вячеславович, записан рожденным 6 июля 1985 года в городе Селидово Донецкой области, но фактически я родился в городе Днепродзержинске Днепропетровской области по дороге из города Канева Черкасской области, на предприятии которого мама устраивалась на работу по распределению после окончания Донецкого государственного университета. Первый месяц я прожил у бабушки в городе Харцызске, после чего родители переехали в город Селидово, где отец устроился на работу инженером в Селидовское ШПУ. Через год и три месяца после моего рождения у меня появился младший брат Максим.
   В возрасте трёх лет я начал посещать детский сад "Ласточка", а через время - "Василёк", в которых мне очень нравилось, я был способным, активным ребёнком, мне легко давалось обучение письму, чтению, математике, рисованию. Я любил петь, танцевать, активно выступал на всех утренниках. В раннем детстве у меня была очень хорошая память: я, слушая сказки, стихотворения, которые читала мне мама или я сам слушал на пластинках, знал их дословно. Иногда воспитательницы поручали мне чтение книг детям моей группы.
   В 1992 году я пошёл в первый украинский класс ОШ №6 города Селидово. Все девять лет учился отлично, активно участвовал в различных олимпиадах, мероприятиях школы, во многих из которых я был ведущим, был капитаном команды КВН нашей школы, участвовал в художественной самодеятельности, в спектаклях. С детства любил спорт: посещал секции каратэ, бокса, ушу. Но больше всего моё сердце легло к футболу. Несколько лет ходил на тренировки, играл за сборную Селидово на областных соревнованиях.
 
  В 1998 году я впервые поехал в пионерский лагерь "Чайка" города Славяногорска, в котором был активным учасником всех мероприятий: культурно-массовых, художественных, спортивных. Из лагеря увёз несколько грамот и самые приятные воспоминания.
   В 2001 году моя семья переехала в город Донецк, и я поступил в 11-ый класс украиноязычного лицея №12, который окончил с золотой медалью. Параллельно с учёбой в лицее посещал курсы информатики в Донецком национальном техническом университете. Любовь к математике и к компьютерной технике привила мне мама, математик по образованию и по работе (сотрудник отдела информатики и автоматизации Калининского отделения №8143 Ощадбанка Украины). Именно этим и тем, что там уже учился мой старший двоюродный брат, был обусловлен мой выбор специальности "Компьютерные системы и сети" факультета ФВТИ (факультета вычислительной техники и информатики). По результатам рейтингов (математика и информатика) я был зачислен на выбранный факультет.
   Как-то незаметно пролетели четыре года обучения в университете. Поначалу было сложно, где-то с третьего курса начал ощущать прелести студенческой жизни. Летом 2006 года получил диплом бакалавра и продолжил обучение в магистратуре (так как попал на бюджетное место). За всё время обучения в университете не участвовал ни в каких олимпиадах и мероприятиях массового характера, продолжал заниматься футболом (в 2005-2006 гг. входил в состав сборной ДонНТУ по футболу).
   Сейчас работаю над магистерской работой, тему которой мне посоветовал научный руководитель. Результатом работы должна стать САПР, которая может быть использована в учебном процессе.
   Мои планы на будущее? Трудно сказать. Я не очень люблю загадывать наперёд. Для начала хочу получить диплом магистра, а далее найти хорошую, перспективную, высокооплачиваемую, а главное - интересную работу, может по специальности, а может...
   Спасибо всем за внимание!

в начало 
     
  ДонНТУпоиск ДонНТУмагистрыФВТИкафедра ЭВМ

на главную