ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Михайлюк Иван Сергеевич













Email: johny1984@mail.ru

Включите поддержку JavaScript!
 

Михайлюк Иван Сергеевич

Факультет: Вычислительной техники и информатики

Специальность: Компьютерный эколого экономический мониторинг

Тема выпускной работы:

Анализ и методы защиты звуковых файлов

Руководитель: доц. Губенко Н.Е.



Реферат


Библиотека


Ссылки


Отчет о поиске


Индивидуальное задание


О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4.28 Свободно владею русским, украинским, английским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком

Краткая биография:

Детство

Появился я на свет в годовщину окончания первой мировой войны, а точнее, для тех, кто не знает – 11.11.1984г. Произошло это в городе Красноармейск, в котором я и проживаю.

Родители

Отец: Михайлюк Сергей Владимирович, мать: Михайлюк Валентина Евгениевна.

Также есть две младшие сестры: Михайлюк Анна и Михайлюк Евгения.

Рос я вполне нормальным ребенком, ну как мне рассказывают. Очень любил поесть и книги, вот такая необычная комбинация. Но книги сделали свое дело, они очень развили мою память, что можно подтвердить тем, что уже в 5 лет знал наизусть большинство произведений, таких как: «Бородино», «Мальчиш-Кибальчиш» и т.д. Точных подтверждений нет, так что поверьте на слово, так мне рассказывали. В детский сад я не ходил, рос на домашнем воспитании и еде. Поэтому, скорее всего и был меленьким и полным.

Школа

Но потом я отправился в школу, и там со мной произошло то, что со мной творится сейчас, то есть стал высоким и худым. В школе мне было вполне весело, каждый день разбитые конечности, разорванные школьные костюмы, которые менялись каждую неделю. Так прошли первые 4 года моей школьной жизни. Затем начались старшие классы, там появилось больше возможностей для реализации себя. Так начались пробы себя в туристическом клубе, в баскетболе. Туристический клуб затянулся на особенно долгое время, так как там было все, и отдых на природе, и соревнования команд, месячные пикники возле речки, и игры в баскетбол, футбол, регби. Данные увлечения так и остались до сих пор, но вот только уже меньше путей их реализации. Кстати, забыл сказать, что кроме всего этого я окончил музыкальную школу по классу фортепиано, в которой проучился 9 лет.

Лицейство

После окончания 9 классов школы, настало время для того, чтобы подумать: «Где учиться дальше?». Были мысли поступать в лицей «Эрудит» в городе Донецк, также были планы рвануть в Киев, но потом подумав, я поступил в наш городской лицей. И там проучился еще 2 года, то есть окончил 10-11 класс. Там и началась самая веселая жизнь. Поскольку лицей был открыт на базе филиала ДонНТУ Красноармейска, такого как в школе там не было, т.е. не надо было вести дневники, была система обучения как в университете. Вместо уроков были пары, и поскольку в лицее было два направления обучения: физико-математическое и экономико-правовое, в котором я и обучался, я узнал кое-что из экономики, права, основы культурологи психологии. Написал научно-исследовательскую работу, которая была обязательна для каждого лицеиста, она являлась как бы мини дипломом, которая готовила нас к жизни в университете.

Университет

После окончания лицея я решил поступать дальше, для получения высшего образования. Поступал в Днепропетровск и Донецк. Поступил и туда и туда, но в Донецк на бюджет, это и стало основным упором при выборе учебного заведения. За годы обучения в университете произошло много интересного, но всего не вспомнишь. Но самые яркие впечатления остались после жизни в общежитии, смена пяти мест жительства, участие в четырех КВНах, выступления на 5 конференциях. Вот так я и продолжаю учиться в этом учебном заведении по сей день, готовлюсь к написанию магистерской работы.

Планы на будущее

Многие люди боятся строить планы на будущее, мотивируя это тем, что это плохая примета, и они могут не сбыться. Я не относил себя к таким людям, но когда пришло время написать эти планы, я задумался. И даже не о том, что они могут не сбыться, а о том что писать. :-) Но подумав, я поставил перед собой такие планы:
  • успешно защитить магистрскую работу и получить диплом магистра;
  • найти интерсную и приносящую прибыль работу, для успешной самореализации;
  • также неплохо было бы обосноваться в Донецке, посколько постоянного места жительства я еще не нашел в этом городе.

    Дальнейшие планы пока в голове не прорисовуются, они конечно появятся, если воплотятся те, которые были написаны выше.


  • ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание