Шелест Лариса Николаевна

Факультет: Вычислительной техники и информатики
Специальность: Программное обеспечение автоматизированных систем
Тема выпускной работы: "Исследование методов разбиения графов большой размерности со многими ограничениями при параллельной работе" (система ParMetis, hMetis, METIS).
Научный руководитель: ст. пр. Костин В.И.
E-mail: lorashelest@mail.ru


Українська
Русский
English
биография :: реферат :: библиотека :: ссылки :: отчет о поиске :: задание :: портал магистров ДонНТУ
мое фото

о себе (главное)

Средний балл в период обучения в университете 4,23. Свободно владею русским, украинским, английским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки владею французским языком. Увлекаюсь чтением, рисованием и изучением иностранных языков.

Языки программирования: С, С++, Visual FoxPro, Pascal, Delphi, Assembler, Lisp, Prolog, Perl, PHP, HTML, JavaScript, Java, VRML.

Базы данных: MS Access, MySQL.

Среды программирования: Visual C++, Borland C++ Builder, Borland Delphi, Visual FoxPro.

Программное обеспечение: AutoCad, 3D Studio Max, Rational Rose, Mathematica.

краткая биография

Я, Шелест Лариса Николаевна родилась 30 июля 1966 г. в городе Донецке (Украина), где и прошло мое детство. Родители: мама - Тимохина Елена Николаевна - в настоящее время пенсионерка; папа - Тимохин Николай Иванович - умер в 1995 году.

В детстве ходила в детский сад. В школу пошла с 7 лет в 1973 году. Обучение давалось мне легко. Во время обучения в школе принимала участие в олимпиадах по различным предметам, а так же в спортивных соревнованиях за честь школы по баскетболу и легкой атлетике. В школьные годы занималась художественной гимнастикой, позже баскетболом и плаваньем. Активно изучала английский язык. В школе училась хорошо - получала похвальные листы и грамоты за отличную учебу. Школу закончила на отлично.

Долгое время работала оператором ПК, затем Администратором компьютерных систем в городе Донецке. Естественно я решила, что учиться я буду только в Донецком национальном техническом университете. Учиться мне всегда нравилось. Несколько лет работала Администратором компьютерных систем в г. Москва. В настоящее время работаю инженером программистом в НПП г. Москва.

Мои планы и цели на ближайшее будущее - реализовать себя в качестве профессионала в области высоких технологий.

За годы обучения в университете я приобрела огромный "груз" знаний во многих областях науки, техники, информационных технологий. Думаю, что эти знания станут прочным фундаментом для моего дальнейшего развития, самосовершенствования и профессионального роста.

  e-mail: