Главная страница ДонНТУ Страница магистров Поисковая система ДонНТУ
                                                                                                                            
Автореферат Библиотека Ссылки Индивидуальное задание Результаты поиска в Интернет
Абрамов Александр Николаевич
УКР ENG

Абрамов Александр Николаевич

Горно-геологический факультет

Специальность "Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых"

Руководитель: д.т.н. Калиниченко Олег Иванович

АВТОБИОГРАФИЯ

Детство

      Я родился в ноябре 1984 года, я был вторым ребенком и поэтому такого внимания как к моей старшей сестре, мне не уделяли.

      Детство у меня было весёлое, я бы даже сказал очень. Получилось так, что хоть и был я меньше сестры на два с половиной года, не попал в их коллектив. И пришлось создавать свой потому, как нельзя без коллектива, а вокруг только те кто меньше меня. Но как оказалось лидером я стал тогда совсем не надеясь на это. Всё произошло само собой.

Школа

      В школу (Общеобразовательная школа № 48) я пошел в 1991 году, когда мне было 7 лет. Учиться мне нравилось, но у меня всегда возникали конфликты с преподавателями, так как моя мать работала в этой же школе, а с преподавателем по русскому языку у нас была особaя симпатия. Еще будучи учеником одиннадцатого класса, сдав рейтинги поступил на первый курс ДонНТУ.

Университет

      Для поступления в университет я начал готовиться заранее, когда я первый раз пришел к своему репетитору по математике, осенью 2001 года. Она сказала что у меня нет шансов на поступление в университет, так как база моей школы слаба для поступления в данное учебное заведение, и она отказывается браться за "безнадёжное дело". Но это только подзадорило меня в стремлении стать студентом. Я уговорил её дать мне шанс, и мой преподаватель помог мне преодолеть не просто ступень к знаниям, а целую лестницу девятиэтажного здания. За этот шанс огромное спасибо!!!

      За четыре месяца я сумел вобрать в себя всё то, чему меня учили. В буквальном смысле я днями и ночами сидел над задачами и примерами, настало время РЕЙТИНГОВ. Первый рейтинг был неудачным, мне не удалось преодолеть поставленный барьер, нa поступление. Но уже после второго рейтенга я был уверен в том что я поступил, и правда я набрал 42 балла из 60, это для меня было огромной победой! С помощью моего преподавателя математики Романенко Людмилы Петровны! Но самое неожиданное и смешное было потом, первый смешок был в военкомате, где из меня уже почти сделали пограничника. Но когда капитан узнал, что я поступил, он в буквальном смысле выставил меня за двери и сказал больше сюда не являться! Второй же случился на выпускном экзамене по алгебре и геометрии, когда преподаватель из школы №48, долго рассматривая решение примера углубленного уровня, которое я тогда уже с легкостью мог решить, сказала интереснейшую фразу "А я не могу это проверить!".

      На I курсе мене очень понравилась начертательная геометрия и в этот же год я участвуя в олимпиаде получил интересное предложение написать статью и участвовать в , тогда ещё, всеукраинской конференции "ГРАФИКА ХХ ВЕКА", я с радостью согласился. И на следующий год я уже был на конференции! Теперь у меня уже около десяти публикаций в журналах и cборниках тезисов. Благодаря моему преподавателю, начертательной геометрии и инженерной графики, Пастернак Дмитрий Николаевичу

К НАЧАЛУ

Главная страница ДонНТУ Страница магистров Поисковая система ДонНТУ
Автореферат Библиотека Ссылки Индивидуальное задание Результаты поиска в Интернет

email:AlI_AbRaMmail.ru            AlI_AbRaMukr.net