ДонНТУ>| Портал магистров ДонНТУ

RUS | UKR | ENG


Магистр ДонНТУ Борисенко Лилия Александровна

Борисенко Лилия Александровна

ФАКУЛЬТЕТ: Горно-геолгический

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Экологическая геология

ТЕМА МАГИСТЕРСКОЙ РАБОТЫ: Влияние действия шахты имени А.А. Скочинского на горно-геологические условия

РУКОВОДИТЕЛЬ: профессор,академик Панов Борис Семенович


e-mail: kokljusha@rambler.ru
ljsha@meta.ua


Автореферат |Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


АВТОБИОГРАФИЯ

Я И МОЯ СЕМЬЯ

Летним дождливым вечером, когда за окнами гремел гром и бушевала буря на свет появился маленький человечек, которого назвали Лилия. Это была я. Родилась 15 июня 1985 года в городе Снежное, Донецкой области.

Мой папа, Борисенко Александр Михайлович, родился 26 апреля 1956 года в городе Снежное. Работает водителем на Снежнянском машиностроительном заводе. Моя мама, Борисенко Валентина Илинична, родилась 26 февраля 1956 года в городе Снежное. На данный момент - домохозяйка. У меня есть старшая сестренка, от которой в детстве мне частенько достовалось, но сейчас мы лучшие подружки.

МОЕ ДЕТСТВО

В детстве я была очень послушнным и спокойным ребенком, так что у моих родителей проблем со мной не было. Как и все детки, я ходила в садик << Солнышко>>, там у меня появились первые друзья. В садик ходила с удовольствием, очень нравилось общаться и играть с детками.

УЧЕБА В ШКОЛЕ

В 1991 году начала обучение в средней школе №5 города Снежное. Легче всего давалась математика, так что десятый и одинадцатый классы закончила по физико-математическому профилю.За время учебы принимала участие в международном математическом конкурсе, где показала хороший результат.

Также любила спорт, ходила на различные спортивные секции. Принимала участия в соревнования за честь школы, где была отмечена дипломами.

В период с 2001 по 2002 года я обучалась на подготовительных курсах при Донецком Национальном Техническом Университете.

В 2002 году я получила аттестат о среднем образовании.

В июне 2002 году после прохождения собеседования по математике была зачислена на специальность "Экологическая геология" горно-геологического факультета.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ - УНИВЕРСИТЕТ

Выбор специальности был не случайным, так как проблема загрязнения окружающей среды очень тяжелая в нашей стране.

01 сентября 2002 года началась студенческая беззаботная жизнь. Студенческие годы считаются самыми счастливыми в жизни, такими они были и для меня. Самым ярким воспоминанием для меня остается двухнедельная практика в Крыму. Мы увидели пейзажи горного Крыма, самый большой водопад в Украине Джур-Джур, и водопад Гейзер. После утомительных и долгих походов, у нас было несколько часов для того бы насладились весенним солнцем и лазурным морем.

Учеба нравилась, появилось множество предметов, о существовании которых я даже не могла догадываться.

В 2006 году получила диплом бакалавра.

Тема моей магистерской работы звучит так: "Влияние действия шахты имени А.А. Скочинского на горно-геологические условия". Моим научным руководителем является профессор, академик Борис Семенович Панов, это выдающийся человек, который привнес огромный вклад в развитие науки геологии не только Украины ,а и многих других стран.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

После окончания университета собираюсь посвятить свое будущее разрешению экологических проблем, которые сложились как в Донбассе так и на Украине.


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ>

Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание