Главная страница ДонНТУ    Портал магистров ДонНТУ   
Украинский язык        Английский язык

Гончарук Наталья Владимировна

Гончарук Наталья Владимировна

Факультет: Горно-геологический

Специальность: Технология и техника геологоразведочных работ

Магистерская работа на тему: Совершенствование ударного механизма для ликвидации прихватов бурового снаряда с гидравлическим управлением

Руководитель: Каракозов Артур Аркадьевич

Email: atalia_85@mail.ru

Реферат   Библиотека   Ссылки   Результаты поиска в Internet  Индивидуальное задание 

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете составил 4.64. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с программами КОМПАС-3D V7 Plus, Microsoft Office, ABBYY FineReader 8.0. Имею пока небольшой опыт программирования на языках Borland Pascal, Microsoft Visual C++, Visual Basic.

Биография:

Детство

Я родилась 22 октября 1985 года в небольшом городе Кировское Донецкой области. Мои родители: папа - Владимир Степанович закончил в 1981 году Московский горный институт (специальность - разработка полезных ископаемых), сейчас - частный предприниматель; мама - Любовь Александровна закончила в 1980 году Казанский педагогический институт (специальность -преподаватель математики), сейчас - заместитель директора по учебной работе в Кировском профессиональном горном лицее.
Когда мне исполнилось полтора года, начала ходить в детский сад «Белоснежка». Там мне не нравилось, поэтому несколько раз я уходила оттуда самостоятельно, не спрашивая разрешения у воспитателей.

Школа

1 сентября 1992 года пошла в первый класс общеобразовательной школы №1. Сначала училась в украинском классе, но по окончании третьего класса, родители перевели меня в физико-математический класс, потому что, по их мнению, изучение естественно-математических наук на украинском языке довольно сложно. В нем я проучилась до выпускного класса. За время учёбы в школе я узнала много нового и интересного. В старших классах участвовала в олимпиадах по математике и биологии. Занятия в школе не мешали мне ходить в кружок современного танца, заниматься музыкой по классу фортепиано и активно участвовать в жизни класса. С одноклассниками мы неоднократно принимали участие в школьном КВНе и занимали первые места. Благодаря этому мы очень сдружились и даже сейчас, спустя 5 лет, каждый год мы встречаемся, делимся радостями и печалями, вспоминаем школьные годы. И хотя у каждого своя жизнь, у некоторых уже есть семьи и дети, мы не забываем друг друга и всегда готовы прийти друг другу на помощь.

Университет

Еще не окончив 11 класс я поступила по собеседованию в Донецкий национальный технический университет. Над выбором специальности долго не размышляла, потому что меня всегда интересовало, что скрыто от наших глаз в земных недрах, с помощью чего и как можно добывать полезные ископаемые.
Начался новый этап в моей жизни. Думаю, что несмотря на все трудности, студенческие годы являются самым счастливым периодом в жизни каждого человека. Сначала было тяжело и непривычно: мало знакомых и друзей, новая методика обучения, масса лабораторных и рефератов. Постепенно становилось легче и привычнее. Появилось много хороших друзей. Благодаря своему желанию учится, сессия была всегда сдана вовремя. В учебе и развлечениях пролетели четыре года. В 2006г. я получила диплом бакалавра по специальности «Бурение». Но решила не останавливаться на достигнутом и продолжила обучение в магистратуре, кроме этого решила получить второе высшее образование по специальности «Цифровые информационные управляющие системы». Это образование я получаю в своём университете на факультете компьютерных информационных технологий и автоматики.
Тема моей магистерской работы: Совершенствование ударного механизма для ликвидации прихватов бурового снаряда с гидравлическим управлением. Эту тему мне порекомендовал научный руководитель Каракозов Артур Аркадьевич, заведующий кафедрой ТТГР.

Планы и цели на ближайшее будущее

В будущем хочу найти работу, которая приносила бы мне моральное удовлетворение, создать крепкую семью и осуществить свою заветную мечту, о которой я пока никому не рассказываю.


Главная страница ДонНТУ    Портал магистров ДонНТУ   
Реферат   Библиотека   Ссылки   Результаты поиска в Internet  Индивидуальное задание