RUS | UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ
Роль Алина Валериевна

Роль Алина Валериевна

Факультет: Горно-геологический

Специальность: Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых (ТТР МПИ - 7.090306.01)

Группа: ТТР-06м (ТТР-02)

Тема магистерской работы:

«Разработка комплекта сигнализаторов поглощения промывочной жидкости и снижения её уровня в скважине».

Руководитель: доцент, к.т.н. Каракозов Артур Аркадьевич

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Email: rol.alina@mail.ru;      rol_alina@ukr.net

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете по специальности «Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых» составляет 4,5 и 4,53 балла по специальности «Финансы». Свободно владею русским, украинским языками. В достаточном объеме, для чтения и переписки, владею английским языком.

Краткая биография:

Детство

Я родилась 10 ноября 1984 года в городе Донецк. Моя мама, Роль София Захаровна, отец, Роль Валерий Ильич, старший брат, Роль Константин Валериевич и младший брат, Роль Семён Валериевич.

В детстве меня всегда окружали братья. В детский сад ходить не любила. Ребёнком была непоседливым. Очень любила энергичные игры, много бегала, прыгала, лазила по деревьям. Ушибы, ссадины и синяки не останавливали и совершено не пугали! Всегда могла постоять за себя.

Школа

1992-2002 г.г.- обучалась в общеобразовательной школе 1-3 ступеней № 20 города Донецка. Училась хорошо. Легко давались предметы: математика, физика, география, история, геометрия, литература, биология.

Увлекалась спортом, занималась гандболом, посещала тренажерный зал, являлась членом экстремального военно-спортивного клуба «Пантера». Часто участвовала в спортивных соревнованиях, защищая честь школы. Очень нравилось посещать стрелковый ТИР. Владею техникой стрельбы из мелкокалиберной и пневматической винтовок. Любила уроки «Труда» и «ИЗО», хорошо вязала крючком, красиво вышивала, шила , рисовала, писала стихи.

Университет

В 2002 году поступила в ДонНТУ по собеседованию на горно-геологический факультет, на специальность «технология и техника разведки МПИ». В то время старший брат обучался на 3 курсе этой же специальности. Через год после меня в ДонНТУ поступил и младший брат на специальность «Бурение скважин».

На втором курсе пошла на вторую специальность «Финансы».

Обучение в университете поразило меня своим разнообразием. Новый коллектив, учебные корпуса, огромные аудитории, совершенно новая система обучения. Учёба давалась без затруднений. Училась хорошо. С первого курса – староста группы.

Параллельно учёбе, с первого курса работала в разных рекламных агентствах и компаниях, промоутером. Что воспитало во мне такие качества как: самостоятельность, коммуникабельность, мобильность. Работа расширила мой круг знаний в области различных видов товара, от бытовой химии до цифровой фото-техники.

Помимо учёбы и работы, посещала курсы «Моделирования, кройка и шитьё». Что в свою очередь принесло мне массу удовольствия, ярких впечатлений и дипломов с первенством по району и третье место в Донецкой области, в пристендовой выставке конкурса юных модельеров «Вдохновение».

Планы и цели на ближайшее будущее:

Хочу закрепить полученные знания на практике. Повысить уровень знаний английского языка. В данный момент занимаюсь магистерской работой, руководителем которой является заведующий кафедрой «Технологии и техники разведки МПИ», доцент, к. т. н. Каракозов А. А. на тему: «Разработка комплекта сигнализаторов поглощения промывочной жидкости и снижения её уровня в скважине».

Очень хотелось бы:

Получить права по вождению категории «В».

Пройти курсы фото-дизайнера.

Научиться играть на пианино.

Написать картину.

Овладеть техникой самообороны, или каким либо боевым искусством.

Побывать в самых красивых и загадочных городах Мира!

Самореализаться в жизни.

И ... быть счастливым человеком!


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание