Увеличить фотографию?

Соколов Владислав Игоревич

E-mail: vlad_sokolov85@mail.ru

Донецкий Национальный Технический Университет
Горно-геологический факультет
Кафедра геоинформатики и геодезии
Портал магистров ДонНТУ

Специальность: «Землеустройство и кадастр»
Группа: ЗК-06м (ЗК-02а)

Тема магистерской работы:
«Исследование влияния качества приёма радиосигналов на точность дифференциальных GPS-наблюдений при коротких базах»
Научный руководитель:
проф., д.т.н. Гавриленко Юрий Николаевич


 |  Автореферат  |  Ссылки  |  Отчет о поиске  |  Библиотека  |  Индивидуальное задание  | 


Биография

українська english

О себе

      Я, Соколов Владислав Игоревич, родился 21.05.1985 г. в городе Макеевке. Получаю два высших образования, имею опыт работы геодезистом, занимаюсь спортом. Средний балл за время обучения в университете - 4,98.


Родные

      Отец – Соколов Игорь Олегович, 1954 года рождения, уроженец города Днепропетровска, образование высшее, окончил Днепропетровский горный институт по специальности «Горный инженер – маркшейдер». В настоящее время – главный инженер шахты «ЧПП «Горняк-95».

      Мать – Соколова Ирина Васильевна, 1956 года рождения, уроженка города Днепропетровска, образование высшее, окончила Донецкий политехнический институт по специальности «Металловедение и термическая обработка металлов». В настоящее время – начальник лаборатории 3-го военизированного горноспасательного отряда.

      Брат – Соколов Олег Игоревич, 1977 года рождения, уроженец города Макеевки, образование высшее, окончил Днепропетровскую горную академию по специальностям «Горный инженер – маркшейдер», «Экономист». В настоящее время – заместитель начальника отдела подготовки решений Комитета по земельным отношениям Днепропетровского городского совета.


Школа

      С 1992 г. по 2002 г. обучался в общеобразовательной школе I-III ступеней № 22 города Макеевки, где и окончил 11 класс. В старших классах был избран старостой. На протяжении обучения принимал участие в районных и городских олимпиадах по математике и истории. Защищал честь школы на соревнованиях по лёгкой атлетике, волейболу, баскетболу, неоднократно занимал призовые места. Был награждён дипломом за успехи в изучении математики и физики.


Университет

      С сентября 2002 г. являюсь студентом ДонНТУ, специальность «Землеустройство и кадастр» (горно-геологический факультет).

      Февраль 2004 г. – зачислен на первый курс ДонНТУ по специальности «Учёт и аудит» (факультет повышения квалификации и переподготовки кадров).

      Июль 2006 г. – получил диплом бакалавра с отличием по направлению подготовки «Геодезия, картография и землеустройство». Зачислен в магистратуру по специальности «Землеустройство и кадастр». Февраль 2007 г. – получил диплом бакалавра по направлению подготовки «Экономика и предпринимательство», квалификация бакалавра по учёту и аудиту. В данный момент продолжаю обучение по специальности «Учёт и аудит».

      В 2007 г. награждён дипломом за занятое первое место в конкурсе студенческих работ ДонНТУ в секции «Землеустройство и кадастр», тема работы – «Исследование влияния качества приёма радиосигналов на точность дифференциальных GPS-наблюдений при коротких базах».

      В апреле 2007 г. прошёл базовый курс подготовки оценщиков по экспертной денежной оценке земельных участков и направлен на стажировку в учебно-научно-технический центр «Градостроительство» при Донбасской национальной академии строительства и архитектуры.


Работа

      На летних каникулах 2003, 2004, 2005 г.г. работал техником в КП «Производственное земельно-кадастровое бюро» (ПЗКБ) г. Макеевки. Во время прохождения производственной практики в 2006 г. работал инженером-геодезистом в КП «ПЗКБ» г. Макеевки. В данный момент продолжаю периодически работать на вышеуказанном предприятии.


Спорт

      С 1996 г. по 2002 г. тренировался в ДЮСШ №1 г. Макеевки, участвовал в областных и всеукраинских юношеских соревнованиях по волейболу. В декабре 1999 г. награждён грамотой как лучший нападающий областного турнира по волейболу, посвящённому памяти Н.П. Дьяченко. В 2001 - 2002 г.г. играл в молодёжном составе волейбольной команды суперлиги «Зарево» г. Макеевки. Параллельно играл за сборную команду по волейболу ДонНТУ в качестве капитана. В данный момент занимаюсь в тренажёрном зале, играю в волейбол, бегаю кросс.


Магистерская работа

      Тема магистерской работы – «Исследование влияния качества приёма радиосигналов на точность дифференциальных GPS-наблюдений при коротких базах». Научный руководитель - проф., д.т.н. Гавриленко Ю.Н.


Дальнейшие планы:

      1) успешно защитить дипломы по двум специальностям;
      2) получить квалификационное свидетельство эксперта оценщика земли;
      3) получить квалификационное свидетельство эксперта оценщика недвижимости;
      4) пройти курсы управления персоналом и ораторского мастерства (искусства), риторики;
      5) устроиться на работу по одной из вышеуказанных специальностей (возможно совмещение);
      6) получить водительские права.

      Контактный телефон: 8-050-471-473-0

 |  Автореферат  |  Ссылки  |  Отчет о поиске  |  Библиотека  |  Индивидуальное задание  | 


 |  ДонНТУ  |  Портал магистров ДонНТУ  |