RUS | UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ

На главную

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Задание

Реферат

Магистр ДонНТУ Комиссаров Николай Петрович

Комиссаров Николай Петрович

Факультет: КИТА

Специальность: Информационно управляющие системы

Тема выпускной работы: Разработка компьютерной подсистемы оптимизации портфеля ценных бумаг

Руководитель: проф. Спорыхин В.Я

Email: chesmile@rambler.ru

  Свободно владею русским, украинским языками, в объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским. Имею опыт работы: DOS, Windows 98/2000/XP, Linux, FreeBSD; с языками программирования – Borland Pascal, C, C++, C++ Builder, Assembler; средствами работы с базами данных – Access, Visual FoxPro, SQL Server; пакетами MS Office 97/2000/2003,  NetCracker, графическими пакетами Flash6.0, Corel 12. Увлекаюсь музыкой и искусством.

Краткая биография:

Детство

Я родился в начале лета 1985 в г.Донецк, чем обрадовал своих родителей Комиссаровых  Петра Николаевича и Татьяну  Васильевну, старшую сестру Валю  и всех остальных родственников. В 3 года пошел в детский сад, где гулял, учил стихи, что-то лепил из пластилина и вырезал из цветной бумаги, участвовал в утренниках и занимался другими полезными делами…

 Школа

            В 1992 году пошел в ОШ№59 в 1 класс, а со 2го учился в ОШ№58 которую и закончил в 2002 с серебренной медалью.  Учился хорошо, почти все предметы давались  легко, любил математику и физику, участвовал в районых олимпиадах по биологии, физике, информатике.  Участвовал в культурно-массовых мероприятиях и в 9м классе попал в школьную команду КВН, в которой выиграл районный кубок. Помимо учебы занимался бальными танцами, английским языком, баскетболом, кун-фу. С 10 по 11 класс был  главным редактором школьной газеты "На гребне волны". На летних каникулах всегда ездил в лагерь «Солнечный берег» на море, где познакомился с массой друзей, отдыхал и развивал свои таланты.

 Университет

Я выбрал специальность Информационно-управляющие системы (бывшее АСУ) т.к. закончив ее можно работать в любой области и реализовывать свои творческие идеи, очень не хотелось замыкаться в рамках одной области... Благополучно поступил по собеседованию и приступил к учебе в группе ИУС-02в, был профоргом. Участвовал в дебютах первокурсника сначала как первокурсник, потом  как сценарист. Был выбран руководителем культурно-массового сектора факультета и добавил в копилку наград факультета дипломы за 3 и 2 места в дебюте первокурсника и лучший КВН номер. Продолжая дело, начатое еще в школе, стал капитаном команды КВН «Smile», подготавливал  дни факультета, т.ч. веселую жизнь я устроил не только себе, но и другим.

Параллельно я получил второе образование,  диплом ДонНТУ бакалавра по специальности «Финансы»  и закончил военную кафедру.  

  Настоящее, планы на будущее

Пишу магистерскую работу, работаю в Научно исследовательском маркшейдерском институте (НИМИ НАНУ)  в отделе компьютерных технологий. В будущем планирую защиту докторской диссертации. Также хотелось бы стать Президентом Украины,  но это зависит не только от меня, а еще и от моих будущих избирателей.