Добро пожаловать на мой сайт

   

ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ  

Факультет: КИТА
Кафедра: ИУС
Специальность: "Автоматизированные системы управления"

Межбел Анис Хиляль                  mejbelons@yahoo.com

Тема магистерской работы : "Разработка компьютерной подсистемы оптимизации распределения и транспортировки газа"

 

                                                              Биография
                                                                                      

Меня зовут  Межбел Анис Хиляль. Я родился в 1983 году 7 Апреля в городе Донецке, после моего рождения мы переехали  жить в Сирию.

C 6 лет я пошел в школу. В этом возрасте я начал увлекаться литературой. Сначала это были детские сказки, потом учебная и художественная литература. Однако еще одним моим большим увлечением стал баскетбол, которым я заинтересовался в возрасте 12 лет.

С 13 лет я пошел в среднею школу. С этого возраста я стал заниматься баскетболом серьезно. Однако мое увлечение не мешало моей учебе. Мне хорошо давались точные науки, такие как математика и физика. Не однократно принимал участие в олимпиадах по этим предметам. Затем меня перевели  в старшую школу. Там мне необходимо было выбрать  либо технический, либо гуманитарный уклон обучения. И так как я склонен более к техническим дисциплинам, выбрал именно этот уклон. Поэтому учеба мне давалась легко. Я закончил школу со средним аттестатом. По выпускным экзаменам получил баллы выше среднего уровня.  После окончания школы у меня стал вопрос о выборе будущей профессии. Зная от родителей про хороший уровень образования в Украине, я решил поехать поступать в Донецкий национальный технический университет.

 В 2001 году я приехал обратно на Украину в город, в котором я родился (Донецк) и поступил в ДонНТУ на специальность ”Автоматизированные системы управления”  факультета Компьютерных Информационных Технологий. Я выбрал эту специальность потому, что это перспективная профессия и очень ценная в Сирии.Средний балл в течении обучения в университете 4.1. В объеме достаточном для чтения технической литературы владею английским языком. Владею базовыми знаниями языков программирования Borland Pascal, C, C++ Builder, Delphi, Assembler, HTML. Имею навыки разработки проектов АСУ ТП с помощью программного пакета Trace Mode.

Тема моей магистерской работы ”Разработка компьютерной подсистемы оптимизации распределения и транспортировки газа” под руководствам

Жукова Т.П.,  которая является одной из лучших преподавателей нашей кафедры.

 

Планы на будущее

В данный момент я планирую продолжить написание магистерской работы, успешно сдать сессию и добиться успехов в работе. В будущем хотелось бы найти высокооплачиваемую работу и не обязательно связанную с моей специальностью. Чем ближе конец обучения, тем меньше мне нравится моя будущая профессия. Мечтаю организовать собственный бизнес на рынке ценных бумаг.