Автобиография

     Руc •  Укр •  Анг

  Реферат

     Руc •  Укр •  Анг

  Библиотека

  Ссылки

  Отчет о поиске

  FCE

  ДонНТУ

  Портал магистров
Магистр ДонНТУ Печук Павел Сергеевич

Печук Павел Сергеевич

Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики

Специальность: Электронные системы

Тема выпускной работы магистра: Обоснование построения системы контроля и управления шахтного вентилятора главного проветривания

Руководитель: доц. Косарев Н.П.

Email: smile1385@mail.ru


О себе (главное):

      Средний балл в период обучения в университете составил примерно 4,5. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Увлекаюсь хорошей музыкой, чтением английских книг в оригинале, компьютерными играми.

Автобиография

Детство:

      Родился в городе Донецке 13-го марта 1985 года.
      Родители: Печук Сергей Эмильевич и Печук Надежда Николаевна.
      Брат: Печук Илья Сергеевич.
      Главные воспоминания о детстве связаны с трехколесным велосипедом «Гном-2», сладкой ватой, поездкой на самосвале «Камаз» и джипе «ЛУАЗ», кафе «Золотой петушок» в котором продавали самое вкусное мороженное в мире, поездкой на побережье Азовского моря с палатками и еще множеством маленьких приятных мелочей.

Школа:


      В 1991 году пошел в ОШ №2 в 1-а класс. Школа была с углубленным изучением английского языка. Язык стал одним из моих главных увлечений (отдельное спасибо моему преподавателю английского языка Рабиновой Наталье Петровне).В шесть лет меня отдали в секцию плавания, для начала просто научиться плавать. Плавать мне очень понравилась и уже в 8 лет я плавал в ДЮСШ (Детско-юношеская спортивная школа) №5. Плавание стало моим вторым огромным увлечением. Мне очень нравилось выступать на соревнованиях (и еще больше брать призовые места). Когда мне исполнилось 9 лет моя бабушка Евдокия Порфирьевна (человек с высшим музыкальным образованием), отдала меня в музыкальную школу №2, где я занимался по классу труба. И как не странно это тоже мне очень понравилось (к слову будет сказано, что после окончания я играл в джаз-роковом духовом оркестре). Следующим моим увлечением стало карате-до, которым я занимался в течении 3-ех лет, и получил коричневый пояс.
      Очень яркими впечатлениями оставшимися в памяти, стали поездки в Англию (г.Гилфорд), где в языковой школе в течении двух месяцев я изучал английский язык, и в Америку в украинскую диаспору, где, по идее, я тоже должен был учить английский, но вернувшись домой еще в течении месяца разговаривал исключительно на украинском.
      В общем школьные годы были бурными и насыщенными разного рода деятельностью и вот в 2002 году школа закончилась и начался новый этап моей жизни.

Университет:


      В 2002 году еще до сдачи экзаменов в школе, я уже знал, что являюсь студентом ДонНТУ, куда я потупил по рейтингам. Я попал в самую замечательную группу во всем университете ЭлС-02. Наша группа состояла из 28 отборных молодых, красивых, энергичных парней (правда до пятого курса дошли только 21 – самых-самых!). Сколько всего было пережито вмести не уместить и на страницах всех наших конспектов вместе взятых, главное я хочу, чтобы ребята знали – «Вы лучшие!». Правду говорят, что студенческие годы самые веселые, хочу сказать всем, кто в этом сомневается, что это истинная правда.
      Отдельным опытом и приключением в годы учебы были поезды вожатым в детскую здравницу «Буревестник» п.Урзуф. Время проведенное там- это два безумных лета, куча новых друзей и знакомых, неоценимая и не сравнимая ни с чем – работа с детьми, и конечно бесшабашное времяпрепровождение. В прочем кто не был вожатым, тому не понять как это здорово, поэтому всем настоятельно рекомендую съездить и попробовать.
      Кстати совсем забыл рассказать о замечательной военной кафедре, которая меня многому научила, и даже впоследствии выпустила мл. лейтенантом запаса.Большое спасибо всем моим старшим офицерам.
      В общем так незаметно пролетели четыре года.
      И так за учебой, смешанной с гулянками (или наоборот), незаметно подкрался пятый курс. Родители сказали вперед – в магистратуру, и что вы думаете, я пошел.
     Мне назначили замечательного научного руководителя Косарева Николая Павловича, который помог мне с выбором темы магистерской работы, над которой сейчас я активно работаю.
      Сейчас собираюсь сдавать свою (надеюсь) последнюю сессию, потом зимой диплом и вольные хлеба.
      Что касается планов на будущее, их масса. Если исключить банальщину типа закончить учебу ,найти работу, женится, завести детей, построить дом, посадить дерево и т.д. и т.п., то моей кристальной мечтой является автомобильная поездка на озеро Байкал и путешествие на океанском лайнере.
      Ну вот это пожалуй все, что касается меня и того, что я хотел о себе поведать, если вам все еще интересно можете также просмотреть остальные разделы моего сайта, надеюсь информация представленная там вам пригодится, иначе зачем делать то, что больше никому кроме тебя и экзаменационной ведомости больше не понадобится…………

      P.S. СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЮ СТРАНИЧКУ, УДАЧНОГО ВАМ ДНЯ!!!


Автобиография

Руc •  Укр •  Анг
Реферат

Руc •  Укр •  Анг
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
FCE
ДонНТУ
Портал магистров