ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ

 Вадиа Зияд                              Вадиа Зияд
 Факультет: Компьютерные информационные технологии и автоматика
 Специальность: Телекоммуникационные системы и сети
 Тема выпускной работы:
 Исследование технологий абонентского доступа к узлам информационных сетей
 научный руководитель: Воропаева В.Я.
 

  

  ziayadk@yahoo.com
 

    Реферат          Ссылки        Отчет о поиске       Индивидуальное задание

 

Моя Биография

 

Автобиография

Меня зовут Вадиа Зияд я родился в Багдаде 30 мая 1980. Мой родной язык - арабский язык, и мой второй язык является английским, и теперь я узнаю, что русский язык и я надеемся, что я буду лучше в будущем. Я работал ранше в министерстве науки и техники, и я имею опыт в c/c ++, sql, matlab. Мой отец - математический преподаватель, и моя мать - английский литературный специалист. Я  самый старший сынь в семье и у меня также брать и сестра.

 

Детство

Мое детство было нормально, что я не помню, что было кое-что большое, я был спокойным и застенчивым мальчиком, но с большим воображением, и возможно все еще я. Я был воспитан моей бабушкой, которую я люблю и по которей скучаю. Назад тогда мои преподаватели сказали, что я имею любовь к войне и борьбе с играми и что я буду иметь будущее в армии, забавной, потому что это - противоположность меня!

 

Школа

 Годы, которые я трачу в моей школе, были лучшими в моей жизни особенно в моей средней школе. Моя средняя школа не была обычной школой, это была одна из лучших школ в стране и возможно лучшее. Наши программы предметов и книги были всеми на английском языке, методы обучения, которое мы имели назад тогда, отличались от других школ. В математике и физике я был хорош, но я помню, что мой любимый предмет был английским языком, я не знаю возможно, потому что я имел очень хорошего английского преподавателя, который я имею большое восхищение им и возможно из-за влияния моей матери на меня, так или иначе я также любил очень изучать историю, потому что это отвечает на очень важный вопрос, который является "почему?".

 

Университет

Все годы обучения в школе, я не занимался много математику или физику, фактически это - только в заключительный год в школе. Я думаю, что это - главная причина, которая заставила меня решить предать колледж земле разработки. Мой выбор для специальности был отделом электроники и коммуникаций в университете Багдада, этот выбор был основан на моей любви к технологиям и совету моей семьи. Я поступил в университете в 1999 и закончил в 2002, я провел накопление в течение многих лет в колледже, хотя обучение было твердо, но мне понравился, моих друзей и моих преподавателей и замечательное время, мы тратим вместе все, что дало незабываемые воспоминания. После войны я работал в министерстве науки и техники, но из-за катастрофических ситуаций моей страны моя семья решила оставить страну, и я решил продолжить мое обучение. Мой выбор для Украины было только случайный выбор, и выбор был для Донецкого технического университета в отделе телекоммуникаций.

 

О магистерской

Методы доступа к Интернету - одна из самых важных областей развития в телекоммуникациях теперь дни. Новые и более быстрые методы доступа требуются так, чтобы это могло поддержать лучше QoS для пользователей, и может обращаться с новыми интернет-заявлениями как VoIP или Видео по требованию. Более быстрые сети доступа нуждаются в лучших связях доступа и структуре сети, и этот, что я намереваюсь обсудить в работе моего владельца.

 

О будущем

Все, что я думаю теперь, должны заставить этот диплом, после этого работать в этой области и получить лучший опыт. Я надеюсь, что это будет мир снова в моей стране, так, чтобы я мог возвратиться быть объединенным с моей семьей снова.