український

english

deutsch

ДонНТУ

Портал магистров

цветочек fantfsyfleah.ru


Магистр ДонНТУ Скрынник Ирина Владимировна

Скрынник Ирина Владимировна

Факультет: механический

Специальность: технология машиностроения

Тема магистерской: исследование методов восстановления поверхностей деталей

Руководитель: Голубов Николай Васильевич

E-mail: boginja_irida@ukr.net


цветочки fantfsyfleah.ru

Мое резюме

      

Средний балл в период обучения в университете 4.4. Свободно владею русским, украинским. Владею иностранным языком-немецким (в объёме достаточном для чтения и понимания). Знаю некоторые компьютерные программы: MS Office, Maple, MathCAD, AutoCAD, T-FLEX CAD, Компас



Реферат

Библиотека

Отчет о поиске

Ссылки

Индивидуальное задание



Моя биография


      Ночью, приблизительно в 22.30, в городе Дзержинске в семье простых рабочих, родилась я – Скрынник Ирина Владимировна. У своих родителей, Скрынник Владимира Васильевича и Скрынник Надежды Николаевны, я была вторым ребенком в семье. С моим старшим братом у нас разница четыре года. Мой брат Скрынник Сергей Владимирович без преувеличения самый лучший брат в мире. Все детские годы, да и взрослые тоже, я всегда нахожусь под его опекой, он всегда защищает меня от всего дурного.
      Детство мое, как мне вспоминается, было беззаботным и безоблачным. Как и всех детей меня интересовало все, что происходило вокруг меня, а также то чего своими глазами я увидеть не могу. Еще в то раннее детство я мечтаю о чем-то неизведанном и необъяснимом. Эти же мечты остались и по сей день, я вообще выросла большим ребенком, которому хочется объять необъятное.
      В школьные годы, которые я провела в ОШ№13 города Дзержинска, у меня появляются на все те не объяснимые вопросы, которые мучили меня в детстве. У меня появляется много подруг и друзей. В своем коллективе я «гвоздь программы», всегда веселая и заводная. Любые школьные мероприятия: спектакли, представления не обходятся без меня . Любовь к публичному творчеству заставляет меня выбирать такое экстравагантное направление как актерское мастерство. Это позже я поняла, что надо спускаться с небес на землю и перестать смотреть на мир сквозь розовые очки.
      В более старших классах я понимаю, что без достойного образования в жизни нельзя быть порядочным, положительным человеком, и только если приложить большие усилия и трудиться не покладая рук можно добиться желаемого результата и вообще стать человеком, в прямом смысле этого слова. В результате этих размышлений я начинаю все упорнее учиться. Мне начинают нравиться такие серьезные предметы как математика, физика, черчение, но будучи натурой романтичной (а в сказки я верить не перестала) меня интересует литература.
      Большую роль в формировании моего сознания сыграл отец. Он мой настоящий пример для подражания, он мой друг и наставник. И не удивительно, что в тот возрастной период мне начинает нравиться все то, что нравиться ему. Большую часть своего свободного времени он проводил, ремонтируя старый мотоцикл, а меня брал своим помощником, и уже тогда я начинаю задумываться о выборе своей технической, можно сказать механической профессии. И когда настал последний год моей учебы в школе я заранее начала выбирать на какую профессиональную стезю мне стать. Не трудно догадаться, что решающую роль в выборе моей специальности сыграл отец, и по обоюдному согласию мы выбрали Донецкий национальный технический Университет и специальность «Технология машиностроения».
      Уже в феврале 2002 года по результатам рейтинговых экзаменов я поступаю на выбранную специальность и 1 сентября 2002 года переезжаю из провинциального Дзержинска в шикарный (как мне тогда казалось) Донецк. Учиться здесь для меня казалось чем-то из области фантастики, поэтому первые недели я ходила по городу буквально завороженная. Но начались суровые будни учебы, и я вспомнила, зачем я все-таки приехала сюда – «покорять Донецк»!       Друзей в общежитии нашла сразу, будучи веселой и общительной девочкой. Но в учебе освоилась только к третьему курсу. Лишь тогда, когда в университетской программе появились специальные предметы, поняла, что мне это действительно нравиться.
      В магистратуру поступать сильно не планировала, скорей всего эта мысль пришла ко мне так как, будучи человеком консервативным просто не хотелось что-то менять, а потянуть еще полгодика.
      На данный момент занимаюсь магистерской работой на тему: «исследование методов восстановления поверхностей деталей». Я считаю эту тему актуальной и перспективной, особенно если учитывать в каком состоянии находится нынешнее машиностроительное производство. Будущее за восстановлением деталей, а не за их производством. Это актуально также с точки зрения экономической выгодности.
      Мой руководитель Голубов Николай Василиевич. Этот человек отличается высоким профессионализмом, и хорошими педагогическими способностями.
      Став настоящим магистром своей специальности, я надеюсь, мне удастся унять все свои эмоции и научиться пользоваться здравым смыслом, и тогда с гордостью я назову себя профессионалом своего дела.
Реферат

Библиотека

Отчет о поиске

Ссылки

Индивидуальное задание

 цветы fantfsyfleah.ru
ДонНТУ

Портал магистров