Магистр ДонНТУ Жулин Иван Сергеевич  
Моя фотография

Коротко о себе

Меня зовут Жулин Иван Сергеевич. Я магистрант механического факультета ДонНТУ и работаю над магистерской работой по теме «Определение режимов внутреннего шлифования труднообрабатываемых материалов с учетом изменения режущей способности рабочей поверхности круга» под руководством к.т.н, доцента Полтавца Валерия Васильевича.
Среди моих бесспорных достоинств можно выделить скромность, честность, нежелание сидеть сложа руки.

Проявил успехи в освоении таких программных продуктов, как КОМПАС, T-FLEX, DELPHI, Auto CAD и, конечно же, Micrisoft Office

Cвязаться со мной можно по телефону: +380953910923
Или же по адресу
ivan.zhulin@mail.ru

 

Язык документа

Выбрать украинский язык

Выбрать английский язык (English)

 

Биография

Родился я 9 августа 1985 года в городе Горловка Донецкой области. Все мое детство вплоть до поступления в школу проходило дома, где я старательно исследовал каждый уголок в поисках нового и неизведанного.

Еще до поступления в школу я научился читать и немного писать глядя на то, как старший брат Сергей настойчиво овладевает азами науки, делая домашние задания под чутким присмотром родителей: Жулиной Людмилы Михайловны и Жулина Сергея Александровича.

В 1992 году для меня прозвенел первый звонок, я пошел в школу №48 г. Горловка, где мне сразу понравилось. Хотя я не проявлял особого рвения к учебе, но в классе я считался одним из лучших учеников, неоднократно участвовал в школьных олимпиадах по разным предметам. В то время любимыми предметами были история, физика и английский язык. Я даже дважды принимал участие в городских олимпиадах по английскому языку, часто принимал участие в разнообразных мероприятиях типа игры «что? где? когда?» или «брейн-ринг». В этом мне помогала моя страсть к чтению.

В 2000 году, закончив школу, без труда прошел собеседование и стал студентом Горловского машиностроительного колледжа по специальности «Обслуживание станков с программным управлением и робототехнических комплексов». Выбор учебного заведения для меня дался легко, поскольку годом раньше в колледж поступил мой двоюродный брат Николай, который и рассказал мне о колледже и о перспективе продолжения обучения в Донецке.

Учеба в колледже давалась мне легко, ведь преподаваемые там предметы совпадали с моими интересами. Меня поразило отличие условий обучения от школьных и колледж сразу стал для меня вторым домом. Именно в колледже я серьезно заинтересовался компьютерами, что позволило мне занять второе место в региональной олимпиаде по информатике.

С начала учебы в колледже я учился спустя рукава, но к середине второго курса напрягся и стал отличником, в этом же статусе я оставался до конца учебы в ГМК. В скором времени я узнал о возможности получения дополнительных специальностей «Оператор компьютерного набора» и «Экономика предприятия» в стенах родного колледжа и так как учеба была для меня не в тягость, то колледж я закончил с тремя дипломами. Учился я хорошо, поэтому в дипломах было всего по одной четверке, чем я и горжусь.

После окончания колледжа я, как и предполагал, пошел учиться в ДонНТУ. Опять таки без особого труда пройдя собеседование, я был зачислен на третий курс университета на специальность «Металлорежущие станки и системы».

Учеба в ДонНТУ показалась мне сложнее, чем в колледже, однако я не сдавался. Кропотливая работа над расчетками, курсовыми, а иногда и бессонные ночи, проведенные за компьютером дали свой результат: летом 2006 года я получил диплом бакалавра со средним баллом 4.71. Это оказалось одним из наивысших показателей среди моих сверстников.

Самое последнее по времени мое достижение – участие в международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Прогрессивные направления развития машино - приборостроительных отраслей и транспорта». Эта конференция проходила в г.Севастополь с 14 по 17 мая 2007 года. Результатом конференции для себя я могу считать ценный опыт выступлений, а также множество приятных впечатлений о городе.

Высокий средний балл позволил мне пройти конкурс в магистратуру и теперь я работаю над магистерской работой по теме «Определение режимов внутреннего шлифования труднообрабатываемых материалов с учетом изменения режущей способности рабочей поверхности круга». Руководитель моей магистерской работы - к.т.н., доцент Полтавец Валерий Васильевич.

В настоящее время увлекаюсь чтением разнообразной литературы, в основном это публицистика. С удовольствием прочитал книги Г.Климова, М.Калашникова, А.Паршева.

В планах на будущее после окончания магистратуры – найти работу по специальности, добиться успехов в профессиональной деятельности, ведь я стану настоящим инженером, что значит – волшебником.



Герб ДонНТУ

Автореферат магистерской работы Библиотека Ссылки на интернет-ресурсы по теме работы Отчет о поиске в интернет по запросам, касающимся темы работы индивидуальное задание - здесь можно найти ссылки на видеоматериалы по военной технике и не только

 

Ссылки на другие места

Домашняя страница ДонНТУ

Портал магистров

Выбрать украинский языкВыбрать английский язык (English)