ДонНТУ Портал магистров Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание      Русский язык Украинский язык Английский язык

Магистр ДонНТУ Бабенко Артем Владимирович
E-mail:

Бабенко Артем Владимирович

Электротехнический факультет

Специальность: Электромеханические системы автоматизации и электропривод

Тема выпускной работы:

«Анализ и синтез систем управления позиционным электроприводом»

Руководитель: д.т.н., профессор Толочко Ольга Ивановна

Автобиография

О семье:

          Я, Бабенко Артем Владимирович, родился 5 декабря 1985 года в городе Донецке. Отец, Бабенко Владимир Игоревич, с детства внушал мне уверенность в будущем и умение самостоятельно преодолевать трудности. Мама, Бабенко Наталья Владимировна, врач по профессии, по характеру работы общается с самыми разными людьми, у нее я научился коммуникабельности и любознательности. В семье я старший ребенок, с младшим братом Денисом у нас разница в 6 лет. Когда он был совсем маленьким, я был ему нянькой, но потом он немного подрос и мы стали товарищами по играм. Конечно, мы доставляли родителям много хлопот, но сейчас Денис заканчивает школу и собирается поступать в Донецкий Национальный Технический Университет, а я, как старший брат, помогаю ему готовиться.

Школа:

        В 1993 году я пошел в первый класс школы №97. Учился легко, быстро усваивая новые предметы. Английский язык начал изучать с первого класса, в старших классах так же изучал основы немецкого и французского языков. Больше всего мне нравились математика, физика и английский язык, неоднократно принимал участие в районных и областных олимпиадах по этим предметам, занимал призовые места. Начиная с седьмого класса, увлекся информатикой и в скором времени собрал свой первый компьютер. В старших классах начал заниматься игрой на гитаре и бальными танцами, участвовал в общественной жизни школы.

Университет:

        В 2003 году окончил школу с золотой медалью и поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на электротехнический факультет по результатам собеседования.
На четвертом курсе обучения с работой «Разработка цифрового задающего устройства для систем позиционного электропривода» участвовал в конкурсе студенческих научных работ, за которую получил поощрительный диплом. Так же получил почетную грамоту за научную работу «Усовершенствование алгоритма функционирования цифрового задатчика положения для систем позиционного электропривода, оптимальных по тепловым потерям», которая была представлена на Всеукраинской научно-технической конференции студентов. По окончании четвертого курса получил диплом бакалавра и в 2007 году поступил в магистратуру.
За время обучения в университете приобрел обширные навыки по работе с операционными системами MS DOS, Windows 98/2000/XP, Linux, MacOS, а так же с такими программами как MatLab, MathCAD, C++, AutoCAD, КОМПАС 3D. В совершенстве владею компьютером.
      Осенью 2007 года женился. Моя жена тоже выпускница Донецкого Национального Технического Университета.

Ближайшие планы:

      Намерен успешно защитить магистерскую работу по теме «Анализ и синтез систем позиционного электропривода» под чутким руководством моего научного руководителя Ольги Ивановны Толочко, д.т.н., проф., зав. кафедрой «Электропривод и автоматизация промышленных установок». После получения диплома собираюсь найти достойное применение приобретенным знаниям на работе по специальности.


ДонНТУ Портал магистров Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание Начало

ДонНТУ Портал магистров Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание Начало
© 2008 ДонНТУ , Бабенко А.В.