Українська мова UA Englisch EN

Галько Руслан Викторович

Магистр ДонНТУ Галько Руслан Викторович

Факультет: Электротехнический (ЭТФ)

Специальность: Электрические станции

Тема выпускной работы:

Микропроцесcорные релейные защиты и программное обеспечение к ним

Руководитель: Антоненко Георгий Владиславович


ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Автобиография Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание

           Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с программами MS Office, MathCad, MathLab, AutoCad, Corel Draw, Photoshop, а также программирования на языке C/С++, Assembler, Pascal.


Краткая биография

Детство

           Родился 5 июня 1986г в городе Горловкe. Мать - Галько Инна Ивановна - учитель русского языка и литературы. Отец, Галько Виктор Емельянович, подземный электрослесарь. Брат, Галько Ярослав Викторович, инженер - электрик, работает в Доноргресе г. Горловки. В возрасте 4 лет я пошел в детский садик "Солнышко". Был развитым и способным ребенком.

Школа

           В 1992 г. поступил в 1-й класс общеобразовательной школы №41 г. Горловки, которую закончил в 2002 г. Во время учебы в школе зарекомендовал себя старательным и исполнительным учеником. Учился хорошо. Нравились предметы естественно - математического цикла.Увлекался радиоэлектроникой, микропроцессорной техникой. Среди иностранных языков особый интерес представлял для меня английский язык. Во внеурочное время посещал курсы английского языка. Занимался в спортивном кружке легкой атлетикой. После окончания 10 кл в числе лучших учащихся ездил в военно - спортивный лагерь, который располагался на територии ВМС Крымской Автономной Республики. 30 дней, проведенных в нем, дали мне не только хорошую физическую закалку и подготовку, но и позволили найти себе достойных товарищей.

Университет

           В 2002 г. я стал студентом ДонНТУ по специальности "Электрические станции". Профессию выбрал осознанно. Энергетика - это будущее моего государства. Высококвалифицированные специалисты в области энергетических технологий способны в будущем вывести Украину в лидеры среди стран Европы по экспорту электроэнергии. В студенческие годы самостоятельно изучал микроконтроллеры фирмы Atmel, спаял несколько устройств и написал к ним программы на языке С.

Планы на будущее

           Что касается планов на будущее, я хочу приложить максимум усилий в направлении исследования своей темы, закончить магистратуру, найти работу по специальности с возможностью карьерного роста.


ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Автобиография Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание

© 2008 ДонНТУ