UKR | ENG             ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Горбанов Антон Николаевич

ГОРБАНОВ Антон Николаевич

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Электромеханические Системы Автоматизации и Электропривод

Тема выпускной работы:

Исследование систем регулируемого электропривода с учетом динамических свойств полупроводниковых преобразователей

Руководитель: Чекавский Глеб Станиславович


Реферат Библиотека Перечень ссылок Отчет о поиске Туризм

Email:anton_am@ukr.net

Моя страничка в контакте

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4,25. Свободно владею русским, украинским, а также в объеме, достаточном для чтения и переписки, английским и немецким языками. Есть навыки работы с программами: MS Word, MS Exel, MS Visio, Компас, AutoCad, MatLab, MatCad.

Имею опыт работы электромонтером (ОАО «Донбасскабель», электромонтер 3-го разряда).

Увлекаюсь психологией, туризмом, скалолазанием, автомобилями (гибриды, электромобили).

Краткая биография

Я, Горбанов Антон Николаевич, родился 22 февраля 1986г. в г.Донецке в семье инженеров. Отец – Горбанов Николай Алексеевич инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры, сейчас ведущий конструктор ООО «БетаТВком». Мама – старший научный сотрудник УкргосНИИпластмасс.

В 1993 году пошел в общеобразовательную школу №57. Во время обучения в школе отдавал предпочтение точным наукам, таким как физика, химия, математика, биология, география, черчение, история.

В пятом классе начал заниматься бальными танцами, участвовал в соревнованиях и занимал призовые места. Любимый учитель – Олендарь Михаил Федорович, – учитель физики. Очень благодарен ему за то, что научил понимать физику, а не заучивать наизусть предмет. На факультативных занятиях он научил тому, что каждая задача имеет решение и не стоит боятся сложных задач. Защищал честь школы на районных олимпиадах по физике и занимал призовые места.

В 2001 году перешел в ОШ №19, в класс с углубленным изучением физики и математики, поскольку душа больше лежала к точным наукам. Новая школа это новые друзья, иной взгляд на методы преподавания и расширение кругозора. Мне очень понравилась методика преподавания учителя математики Дурневой Веры Никаноровны, которая успешно использовала кредитно-модульно-рейтинговую систему оценивания в своих дисциплинах.

В 2003 году поступил в Донецкий Национальный технический университет, на специальность «Электропривод и автоматизация промышленных установок» электротехнического факультета. С этого момента начался новый этап самостоятельной жизни. Обучение в университете значительно интенсивнее, чем в школе. Но я быстро освоился и со второго курса такой темп стал привычным. Во время обучения активно принимал участие в семинарах, конференциях и олимпиадах. Представлял университет на всеукраинской олимпиаде по электроприводу, и получил диплом участника олимпиады.

В марте 2006 г. вступил в секцию водного туризма ДонНТУ, которая известна как секция водного туризма ДПИ. С этого момента в мою жизнь добавилось еще больше ярких событий и увлекательных приключений. Я познакомился с замечательными людьми, страстно увлеченных любимым делом.

В дальнейшие планы входит успешная защита магистрской работы на тему: «Исследование систем регулируемого электропривода с учетом динамических свойств полупроводниковых преобразователей». Дальнейшую работу хочу связать с разработкой систем электропривода для гибридов и электромобилей, а также поиском и внедрением новых альтернативных источников энергии.


ДонНТУ       Реферат | Библиотека | Перечень ссылок | Отчет о поиске | Туризм |
Портал магистров ДонНТУ