Магистр ДонНТУ Кадуба Л. Н.

Кадуба Людмила Николаевна

e-mail: murchenka@list.ru

Факультет: Элекротехнический

Специальность: «Электрические системы и сети»

Тема выпускной работы:

  «Моделирование трансформаторов в расчетах колебаний напряжения»

  Научный руководитель: Дмитриева Елена Николаевна

Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Украинский Английский
Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Литературный язык

О себе

         Мой средний балл в период обучения в университете составляет 4,78. Я владею русским, украинским и английским языками. Имею навыки работы в среде Компас V8+, MathCad, Microsoft Word, Microsoft Access, Excel, Visio, AutoCAD.

Моя семья

      Моя семья состоит из четырех человек и живет в пгт. Новый Свет Донецкой области.
      Папа, Кадуба Николай Викторович, работает в «Алесбуд» прорабом.
      Мама, Кадуба Ирина Анатолиевна, работает кассиром в ООО «Энерготорг».
      Брат, Кадуба Кирилл Николаевич, работает инженером по испытанию и эксплуатации высоковольтного оборудования на Старобешевской ТЭС.

Детство

      Я родилась в пгт. Новый Свет Донецкой области 14 августа 1986 г. Когда мне исполнилось полтора года, меня отдали в детский сад «Ромашка», где я познакомилась со многими своими друзьями. Я росла очень активным и любознательным ребенком. Всегда участвовала в утренниках, а в старшей группе играла роль снегурочки для малышей на новогоднем празднике. В садике я научилась читать и до сих пор не расстаюсь с книгами.

Школа

      1 сентября 1993 году я пошла в первый класс Новосветской общеобразовательной школы. Моя первая учительница Житенева Алла Викторовна учила самостоятельности, благодаря чему на выпускной в третьем классе мы подготовили концерт для учителей и родителей, который стал для них приятным сюрпризом.

      Классный руководитель Викторович Наталья Викторовна каждый год возила нас на разные экскурсии и театральные представления. Я была неоднократной победительницей школьных и районных олимпиад по истории и географии. Ходила в туристический кружек, где научилась ставить палатку, вязать узлы и ориентироваться на местности. Учеба мне давалась легко, и я окончила школу с медалью.

Университет

      В 2003 году я стала студенткой первого курса ДонНТУ специальности Электрические системы и сети. Самой трудной оказалась первая сессия, но затем все пошло хорошо и благодаря модулям я почти не сдавала экзамены.

      В 2007 году я на отлично сдала государственный экзамен и поступила в магистратуру.

      В университете я нашла много друзей, с которыми каждый год отдыхала в Святогорске. О выборе специальности не жалею, потому что на нашем факультете учатся самые талантливые, веселые и умные студенты.

Опыт работы

      В ноябре 2007 года я стала инженером в ООО «Энергопроект», где и работаю в настоящее время.

Планы на будущее

      Защита магистерской работы и дальнейшая работа по специальности. Надеюсь, что знания и навыки, полученные в университете помогут, мне в этом.