rus ukr eng       ДонНТУ       Портал магистров ДонНТУ


Магистр ДонНТУ Лазебник Елена Вадимовна

Лазебник Елена Вадимовна

Факультет: электротехнический

Специальность: электротехнические системы электропотребления

Тема выпускной работы:

«Оценка вероятности поражения человека электрическим током при эксплуатации электрооборудования сети 660 Вольт с изолированной нейтралью»

Руководитель: д.т.н., Ковалев Александр Петрович


Материалы по теме выпускной работы:

              Реферат
              Библиотека
              Ссылки
              Отчет о поиске
              «В стране грёз»              

email Email: elena-lazebnik@rambler.ru

О себе (главное):

Я энергичный и общительный человек. В людях ценю честность, решительность и пунктуальность. Стремлюсь придерживаться этих же правил. Средний балл в период обучения в университете составил 4.62. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме достаточном для чтения и переписки владею английским языком. Имею опыт работы со следующими программами: MS Word, MS Excel, MS Access, MS Visio, Mathcad. Свободное от учебы время посвещаю чтению книг и общению с друзьями. Пишу стихи и увлекаюсь творчеством Сергея Есенина.

Краткая биография:

Детство

Родилась в 1986 году, 18 августа, в городе Димитров Донецкой области.
Семья:
Отец – Лазебник Вадим Иванович, 1949 года рождения, госслужащий.
Мама– Лазебник Наталья Васильевна, 1954 года рождения, инженер.
Сестра – Евдокименко Оксана Вадимовна, 1975 года рождения, провизор.

В детстве я была ребенком подвижным и непоседливым. Со мной всегда что-то приключалось. Помню, как однажды решила совершить побег из детского садика, да так и застряла головой в заборе. Потом на лбу была большая ссадина. Любила лазать по деревьям, строить песочные замки, и как каждая девочка, обожала кукол. У меня даже сейчас в книжном шкафу сидит кукла в платье сшитом еще тогда.

Школа

Как и все дети, в возрасте семи лет я была отправлена в школу (это был 1993 год). Помню банты и детские надежды. А потом … техника чтения – 34 слова в минуту. Каждое утро начиналось со слез, и так было до 5 класса. Со сменой классного руководителя мои знания пошли в гору. Смысл жизни обретен – у меня все выходит отлично! С этого момента я принимаю участие и занимаю призовые места на школьных и городских олимпиадах по биологии, математике, экономике и английскому языку. В это время я увлекалась аэробикой, макраме, недолго задержалась на плавании (плавала как топор, и по всей видимости с этим сделать было ничего нельзя). Беззаботно и легко летели годы в школе, но пришла пора проститься с этим этапом жизни. Да здравствует учеба в университете!!!

Университет

Итак, в 2003 году я поступила в ДонНТУ на электротехнический факультет, однако же в рабочую группу. Не могу сказать, что выбор специальности был обоснован. Но учиться мне понравилось и теперь знаю, что я на верном пути. Самые приятные воспоминания, пожалуй, относятся к рабочей группе. Тогда все были дружные, проводили вместе много времени. Со второго курса нас «влили» в поток, появились новые знакомые и друзья. На четвертом курсе я поступила в МУФ на очно-заочное отделение по специальности «Финансы».

После окончания магистратуры планирую работать по специальности, потому что считаю энергетическую отрасль производства перспективной. И она является неотъемлемой частью нашего быта.


© ДонНТУ Лазебник Е.В.

ДонНТУ        Портал магистров ДонНТУ

        Реферат        Библиотека        Ссылки        Отчет о поиске        «В стране грёз»