ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

английский украинский
Автореферат    Отчет о поиске     Ссылки    Библиотека     Индивидуальное задание


Лобанова Ирина Сергеевна

Магистр ДонНТУ  Лобанова Ирина Сергеевна

Факультет: Электротехнический

Специальность: Электротехнические системы электроснабжения

Тема магистерской работы: Оценка пожарной безопасности передвижных подстанций 110/6 кВ, снабжающих электроэнергией газовые промыслы

Руководитель: проф., д.т.н.
Ковалёв Александр Петрович
Пишите! LobanovaIr@yandex.ru



Средний балл в период обучения составил 4,8


     Свободно владею русским, украинским языком. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским. Имею опыт работы на компьютере (программы MS Word, MS Excel, MS Power Point, Mathcad, Internet Explorer). Учебу в магистратуре совмещаю с учебой на Факультете переподготовки кадров, получая второе образование по специальности «Менеджмент организаций и правовое обеспечение».

Детство


     Я родилась 11 августа 1986 года в городе Енакиево Донецкой области, который славится своими металлургами и шахтерами. Отец – Лобанов Сергей Григорьевич, украинец, монтер электросвязи, 1961 г.р. Мама – Лобанова Светлана Леонидовна, украинка, инженер и начальник группы отдела контрольных испытаний, работает на «Енакиевском металлургическом заводе», 1963 г.р.
     Мое детство было светлым и беззаботным. Дошкольную подготовку получила в детском саду “Русалочка”, где нас – несмышленых малышей – учили, что «хорошо», что «плохо».
     Еще до школы я умела читать (нравились сказки, а взрослым постоянно было некогда мне их почитать вслух, так что училась чтению очень охотно!), считать до 1000 и неумело выводила корявые буквы, пытаясь писать.

Школьные годы


     Что-то новое всегда вызывает непреодолимое желание это постичь. Вот и я, как, наверное, все дети, хотела быстрее пойти в школу... И этот важный для меня и моих родителей день наступил 1 сентября 1993 г. Моя родная школа – общеобразовательная школа №1 города Енакиево. В начальных классах было скучно – мне было неинтересно читать по слогам и рисовать палочки. А в 7 классе нас поделили на физико-математический и с углубленным изучением украинского языка. Выбор был очевиден – буду грызть гранит технических наук! Хочется сказать спасибо нашим учителям, их умению творчески подойти к учебному процессу, их стараниям научить нас по максимуму и их ангельскому терпению. А особенно классному руководителю – Халюзову Юрию Федоровичу. Именно он привил любовь к точным наукам и всей душой болел за меня во время рейтинговых испытаний. А как он гордился своей ученицей, когда я оказалась в числе первых! Спасибо Вам большое!

Университет


     И вот с 1 сентября 2003 года я – студентка ДонНТУ электротехнического факультета, специальности «Электротехнические системы электроснабжения». Учиться в университете очень понравилось: увлекательные предметы, масса новых знакомых и друзей, бурлящая студенческая жизнь!
     А зимой 2006 года я решила получить второе образование, ведь наш родной ДонНТУ предоставляет такую возможность. И вообще я считаю, что в наше время необходимо кроме технического образования также иметь экономико-правовое.
     После сдачи государственных экзаменов и получения уровня квалификации бакалавр по электротехнике, я серьезно задумалась над дальнейшим продолжением обучения и, в свете Болонского процесса, твёрдо решила поступать в магистратуру. Показанные результаты в учёбе на протяжении предыдущих четырёх лет позволили мне занять бюджетное место в магистратуре.
     В будущем я планирую успешно закончить магистратуру, применяя полученные в университете знания и навыки, совершенствуя их в процессе работы, полностью реализоваться в профессиональной деятельности, иметь престижную работу (не забывая также о личной жизни!)…
     …и не останавливаться на достигнутом!

© ДонНТУ Лобанова И. С. 2008

Автореферат    Отчет о поиске    Ссылки    Библиотека     Индивидуальное задание