ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

Донецкий Национальный Технический Университет

английский украинский

Автореферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Страна души - Абхазия

Магистр ДонНТУ Наливайко Вадим Николаевич

Наливайко Вадим Николаевич

Факультет: Электротехнический

Специальность: Электрические системы и сети

Тема выпускной работы: Исследование влияния насыщения
на совокупность электромагнитных параметров синхронных машин
при представлении обмотки возбуждения многоконтурной цепью.

Руководитель: Ларин А.М.

e-mail: vadon_1986@inbox.ru
Я в контакте


О себе:

Мой средний балл (в период обучения в университете) составляет 4,31. Свободно владею русским и украинским языками, а так же техническим и разговорным английским. Владею компьютером на уровне пользователя. Имею опыт работы в среде MathСad,пакетом прикладных программ Microsoft Office. Увлекаюсь автомобилями, музыкой, литературой, кино.

Автобиография

     Меня зовут Наливайко Вадим Николаевич. Я родился в пятницу 3 июня 1986 года в городе Макеевка. Моя семья: Отец, Наливайко Николай Иванович - старший мастер распределительных сетей, мама, Наливайко Любовь Ивановна – инженер.

     В 1989 году меня определили в детский сад-ясли №12. Там детей учили азам чтения и письма, уважать старших, быть аккуратными, вежливыми и трудолюбивыми, понимать и ценить музыку, знакомили с украинскими традициями и обрядами, фольклорным и этнографическим богатством нашего народа. Дома со мной занималась бабушка, а также временами родители. В нашем доме было огромное количество книг, в том числе и детских, поэтому я рано научился читать, а затем и писать.Я был непоседливым ребенком, всегда хотел знать и уметь всё и сразу.

     В 1993 году я стал учеником 1-А класса школы №29 г. Макеевки. Моим первым классным руководителем была Демидова Зинаида Ивановна. Первые три года в школе пролетели незаметно (как пролетают каникулы в университете). Я охотно воспринимал новые знания и закреплял уже изученные. Когда я перешел в пятый класс моим классным руководителем стала Кокошкина Лариса Борисовна, она преподавала английский и сумела вызвать ещё больший интерес к своему предмету. Вообще английский я начал учить еще с 5-ти лет. Также мне особенно нравилась математика,а также физкультура. В школьные годы я обычно посещал олимпиады по физике, математике, украинскому и английскому языкам. Я никогда не стремился быть отличником, мне нравилось получать оценки за собственные знания, в этом случае твёрдая четвёрка с плюсом гораздо лучше «натянутой» пятёрки с минусом! Так, в моём аттестате красуются добрая половина четвёрок.

     Когда стал вопрос о выборе ВУЗа, то у меня было два варианта: попробовать свои силы в ДонГАСА или в ДонНТУ. В итоге выбор пал на наш славный университет. Зимой 2004 года я стал самостоятельно решать задачи . В марте 2004 года успешно написал рейтинг и поступил! Выбор специальности я сделал сам. Таким образом я продолжил семейную традицию обучения в ДонНТУ. Мой отец также сам закончил ДПИ по специальности «Вычислительная техника».

     Первые впечатления об университете остались от первого собрания факультета. В тот день первокурсников приветствовал декан, Левшов Александр Васильевич, и тогда я окончательно осознал, что в жизни наступил новый этап и впереди ещё много нового и интересного! Первые занятия, знакомство с группой, новые предметы, новые интересы. Самые любимые предметы – высшая математика и английский язык. Каждый семестр своего обучения я заканчивал со стипендией, правда повышенную не получал ни разу. Может удастся исправить это на предстоящей сессии.

     Осенью 2003 года я поступил в автошколу и летом 2004 года получил водительское удостоверение категории В.

     На сегодняшний день я обучаюсь в магистратуре «Донецкого Национального Технического Университета», и по окончании своей обязанностью считаю стать специалистом высокого класса в своей профессии потому что понимаю, как необходим скорейший темп развития энергетики Украины. Ведь эффективное использование именно этой отрасли значительно влияет на развитие и функционирование различных отраслей промышленности.

     В ближайшем будущем хочу дописать и защитить магистерскую работу в декабре и получить диплом магистра. найти хорошую интересную работу, чтобы проверить и закрепить свои знания на практике.

© Наливайко В.Н. ДонНТУ 2008

Автореферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Страна души - Абхазия