Портал магистров ДонНТУ
ДонНТУ

Добро пожаловать на мою страничку!!!
Магистр ДонНТУ Прихожая Оксана Юрьевна
Прихожая Оксаная Юрьевна
группа ЕСиС07м


Тема магистерской работы:   Анализ эффективности компенсации емкостных токов замыкания фазы на землю в условиях шунтирования

Руководитель магистерской работы   Кобазев В.П.

Факультет
Электротехнический
Герб ДонНТУ
Специальность Электрические системы и сети
Я в контакте

Автореферат
Библиотека
Отчет о поиске
Ссылки
ksuwa1.pri@mail.ru
Второе высшее образование. Краткое описание работ по ведущим дисциплинам специальности «Финансы»
Автобиография


             Кратко о себе:


      Получила диплом бакалавра по направлению «Электротехника» в 2007 году со средним баллом за период обучения – 4,76, а также диплом бакалавра по направлению «Экономика предприятия» в 2008 году. Обучаюсь в магистратуре Донецкого национального технического университета на специальности «Электрические системы и сети»
      Навыки :
      - знание украинского, русского языка в полном объеме, а также английского на уровне устного и письменного общения;
      - владею навыками работы со следующими программами: приложениями MS Office, Mathcad, Autocad, Visio, Internet Explorer.
      Вообще я энергичный, коммуникабельный, целеустремленный человек. В людях ценю честность и ответственность.


             Краткая биография:


       Я родилась 26 сентября 1986 года в замечательном городе Горловка.
      Мои родители :
      Папа – Прихожий Юрий Васильевич. Выпускник специальности «Электрические станции», занимает должность зам. начальника РИ «Госэнергонадзора». Во всем заслуживает уважения окружающих. Надежная опора нашей семьи.
      Мама – Прихожая Екатерина Трофимовна, начальник финансовой службы, безупречно знает свое дело. Всегда создает уют и отличное настроение в нашей семье.
       Родители с детства привили мне ценность и первоочередность семьи и заложили фундамент для успешного жизненного пути.
      Еще у меня есть младшая сестра - Прихожая Татьяна Юрьевна. Она является студентом ДонНТУ ЭТФ. Активная и амбициозная личность. Сестра всегда была и будет для меня близким другом.


             Детские годы:


       Самая беззаботная пора моей жизни. С 4 лет меня отдали в детский сад №5, где я быстро нашла общий язык с остальными детьми, участвовала во все возможных утренниках и программах. Была жуткой непоседой и часто за мои проделки приходилось краснеть моим родителям.


            Школьные годы:


       В 1993 году я пошла в 1ый класс ОШ №12 г. Горловки. Учеба мне давалась легко, а особенно точные науки, способности в которых заложили основу в выборе моей будущей профессии. Помимо учебы я принимала активное участие в общественной жизни школы. Под руководством моего классного руководителя, учителя русского языка и литературы, нашим небольшим коллективом была создана театральная труппа. На большой сцене мы конечно не выступали, но в актовом зале нашей школы нас наблюдали достаточно часто. Вне школьных стен я занималась в хореографической школе. В средних классах активно увлеклась спортом, отстаивала честь класса на школьных соревнованиях по легкой атлетике. Школьные годы оставили яркие воспоминания в моей памяти.
       В 2001 году я ложно определилась со своей будущей профессией, поступив в лицей при ДонНУ в химический класс. В его стенах я получила прекрасную подготовку для поступление на специальности, где необходимо было знание математики, физики, химии. По результатам выпускных экзаменов меня прняли на химический факультет Донецкого национального университета. Тем не менее по совету отца-энергетика решила поступать на Электротехничекий факультет ДонНТУ.


             Университет:


       В 2003 году по результатам рейтингов я поступила на 1й курс Донецкого национального технического университета на специальность «Электрические системы и сети». Никогда не жалела о сделанном выборе. Обучение проходило в дружном коллективе нашей группы, на всех сессиях мы помогали и поддерживали друг друга.
       В 2005 году я решила освоить экономическую науку и поступила в Институт переподготовки кадров при ДонНТУ на специальность «Финансы», которую я закончила в феврале 2008 года и получила диплом бакалавра. Изучение технической и экономической науки дает мне возможность в будущем применить полученные знания как отдельно, так, по возможности, и совместно.
       В данный момент, обучаясь в магистратуре, я углубляю полученные мною ранее знания и работаю над своей магистерской работой со своим руководителем В. П. Кобазевым, с которым мы занимаемся над анализом эффективности компенсации емкостных токов замыкания на землю в условиях шунтирования. По результатам уже проделанной работы была опубликована статья «Модель дугогасящего реактора с подмагничиванием», а также защищена научная работа на Всеукраинском конкурсе студенческих работ по направлению «Электротехника» и получен диплом второй степени. Сейчас мы с моим руководителем занимаемся над оформлением заявки на получение патента.


             Планы на будущее:


       В будущем планирую добиться всех поставленных перед собой целей, а именно:
      - отличное завершение обучения в магистратуре;
      - трудоустройство по одной из полученных специальностей с достойной заработной платой;
      - успешный карьерный рост и непосредственное повышение профессиональных навыков.


Я в контакте

Автореферат
Библиотека
Отчет о поиске
Ссылки
ksuwa1.pri@mail.ru
Второе высшее образование. Краткое описание работ по ведущим дисциплинам специальности «Финансы»
Всего хорошего!!!
© 2008 ДонНТУ