UA      EN

Семёновых Кирилл Николаевич

Магистр ДонНТУ Семёновых Кирилл Николаевич

факультет: Элекротехнический

специальность: Электромеханические системы автоматизации и электропривод.

тема: Система управления гидравлическим кристаллизатором слябовой машины непрерывного литья заготовок

руководитель:к.т.н. доц. Минтус Андрей Николаевич

E-mail: kirsemen@yandex.ru


Главная страница сайта ДонНТУ
Портал магистров ДонНТУ
автореферат
библиотека
ссылки
отчет о поиске
индивидуальное задание

о себе детство школа университет планы на будущее

о себе

Средний бал во время обучения составил 4.5 балла. Владею русским и украинским языками в совершенстве. Английским владею в объёме достаточном для чтения. Опыт работы на компьютере: MS Word, MS Excel, MS Access, Matlab (приложение Simulink), Photoshop, Opera.


краткая биография

о себе детство школа университет планы на будущее

детство

Моё детство прошло в Донецке. Исключение составляли ежегодные, довольно длительные поездки к бабушке. В возрасте трёх лет я пошел в детский сад. О самом саде помню мало. Самым ярким впечатлением на сегодняшний день осталась огромная яблоня с закрашенными срезами веток.


о себе детство школа университет планы на будущее

школа

После детского сада я пошел в школу. В 8 лет поступил в музыкальную школу, класс домры. Желание играть было вызвано домашним концертом одноклассника, начавшего занятия с первого класса. Окончил через 5 лет курс. Поход на отчётный концерт некоего танцевального коллектива привёл к занятиям бальными танцами. Впрочем недолгим, бесполезным и безрезультатным. Со спортом всё было иначе. Тренироваться я действительно хотел. Еще во время занятий в музыкальной школе я пришёл в секцию гребли и целый месяц грёб, стоя в каноэ. Да, было классно! Примерно в это время в школе я перешёл в 5 класс, в котором всё было иначе. Первое «иначе» — двойка по математике на втором уроке. Очень неприятно! Я постарался исправиться и через некоторое время стал получать хорошие оценки. После была олимпиада — перестарался. В 13 лет начал заниматься лёгкой атлетикой. В 17 — получил I разряд на дистанции 60 м с/б. После 8 класса школы, сдав вступительные экзамены (математика, украинский язык), поступил в Донецкий Технический Лицей. Математику сдал лучше остальных. Однако, преподаватель изменился и математику я знать перестал. Одиннадцатый класс — подготовка к поступлению. Выпускной вечер.


о себе детство школа университет планы на будущее

университет

По окончании лицея поступил в ДонНТУ на специальность Электромеханические системы автоматизации и электропривод (ЭАПУ). После первой сессии почувствовал себя студентом. Сдав третью сессию поступил на факультет повышения квалификации, специальность Экономика Предприятия (ЭПР). После третьего курса, окончив производственную практику остался ещё на месяц работать на ЗАТ «ММЗ «ІСТІЛ(Україна)». Металлургический завод. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда. Работал в бригаде по ремонту кранов. Во время IV курса в течение трёх месяцев работал на полставки в ООО «АРКСЭЛ», производство сварочных материалов. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда. Выполнял функции дежурного электрика. Во время учёбы на третьем курсе попал в студенческую газету, некоторое время фотографировал для неё. По завершении IV курса, в 2007 году, сдал государственный экзамен и получил образовательно-квалификационный уровень бакалавр электромеханик. Получив диплом инженера во время летних каникул устроился в Малое частное научно-внедренческое предприятие «Транссистема», разработка и производство оборудования асфальто-бетонных заводов. Работа на должности инженера-электромеханика. Должностные обязанности: разработка схем электрооборудования, составление и оформление сопутствующей документации. В феврале 2008 года сдал государственный экзамен по специальности ЭПР. Вернувшись к основной специальности можно сказать, что студенчество явно не было бурным. Далее могу привести огромное количество крылатых выражений, суть которых сведётся к нежеланию оценивать текущие события.

о себе детство школа университет планы на будущее

планы на будущее

В ближайшем будущем планирую закончить обучение в университете отличной защитой магистерской работы. Далее работа, первое место непременно по специальности. Что будет дальше пока не понятно. В отдаленном будущем стану министром. Пока, правда, не выбрал министерство.


на верх
©DonNTU. Semyonovykh Kirill, 2008