*
*
*
*

Главная страница ДонНТУ     Страница магистров ДонНТУ     Поисковая система ДонНТУ     Автореферат     Библиотека     Отчет о поиске     Ссылки     Индивидуальное задание






Магистр ДонНТУ  Жданович Наталья Владимировна

Магистр электротехнического факультета
Жданович Наталья Владимировна


Специальность: Электрические системы и сети


Тема магистерской: «Экспериментальное определение параметров схем замещения синхронных машин при представлении обмотки возбуждения многоконтурной цепью»

         Руководитель: доцент, к.т.н. Ларин Аркадий Михайлович




Резюме

         Средний балл в период обучения составил 4.73. Свободно владею русским, украинским. Владею разговорным и техническим английским языком. Имею опыт работы на компьютере (программы MS Word, MS Excel, MS Power Point, MS Access, Mathcad, Autocad, Internet Explorer).

Моё резюме на сайте Работа в Донецке

Автобиография

          Я родилась 30 мая 1986 года в городе Енакиево Донецкой области. С самого детства впитала гордость за жителей нашого города – людей сильных духовно и физически – металлургов, одним из которых является мой отец – машинист тепловоза Жданович Владимир Салимович, 1956 г.р. – татарин. Мама – Левченко Светлана Анатольевна, украинка, преподаватель и заместитель директора по учебно-воспитательной работе ПТУ № 50 г. Енакиева, 1957 г.р. Основу моего характера сформировала бабушка – Левченко Анна Филипповна, учитель младших классов, 1921 г.р.



         Что я помню из детства? Вопрос сложный. Вот кусочек - сквер имени Ткаченко-Петренко, осень, красивые листья, – маленькую Наташу папа достал из колясочки, поcтавил на ножки и отошел подальше с фотоаппаратом. Я тогда первый раз побежала по дорожке сквера. Еще немного времени – и я уже в школе эстетического воспитания при городской гимназии. Там малышей учили нотной грамоте, рисованию, танцам и тогда же, в 4 годика я нашла свое первое увлечение - английский язык. Оказалось, это надолго. В 5 лет уже бегло читала, писала и считала до 1000, поэтому пошла в школу с 6 лет. Это было уже родное мне учебное заведение – гимназия с углубленным изучением английского языка. Признаться, школа меня разочаровала… Мне там было скучно вплоть до 7 класса – мне не говорили там ничего нового (что поделаешь, в семье два педагога), а пришлось учиться еще и в 4 классе. А в 8 меня ждала новость: нас, сложившийся коллектив учеников (звучит гордо!) собирались поделить на физико-математический класс, экономико-правовой и английский. Как охватить все, ведь все нравилось? Проанализировала и пошла в физико-математический, ведь английский мы все равно изучали углубленно. Уже в новом классе полюбила физику, химию, астрономию. За время обучения в школе получила свои первые специальности - секретарь-референт и бухгалтер.



         Пролетели школьные годы, выпускной – и надо куда-то поступать. Вопрос решился быстро – в ДонНТУ учился мой двоюродный брат. И вот с 1-го сентября 2003 года началась моя студенческая жизнь в университете. Первый курс был разнообразным и определяющим, именно тогда я училась преодолевать трудности. Учиться очень нравилось, постоянно появлялись все новые интересы, преподавали занимательные предметы, и что радовало меня больше всего – у меня получалось их осваивать. А на втором курсе мне удалось опять совместить свои увлечения – я перевелась в английскую группу, где изучала язык научных и технических приложений и большинство учебных курсов прослушала на английском языке.

          В будущем я планирую успешно закончить магистратуру, применяя полученные в университете знания и навыки, совершенствуя их в процессе работы, полностью реализоваться в профессиональной деятельности, иметь престижную работу и осуществить все свои мечты.




© ДонНТУ Жданович Н.В. 2008

Главная страница ДонНТУ     Страница магистров ДонНТУ     Поисковая система ДонНТУ     Автореферат     Библиотека     Отчет о поиске     Ссылки     Индивидуальное задание