Мизько Александр Александрович

Факультет: ЭКОЛОГИИ И ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Специальность: Оборудование химической промышленности и предприятий строительных материалов

Тема выпускной работы:

Исследование влияния свойств исходного сырья на стабильность работы оборудования по производству гипсокартонных листов

Руководитель: ПАРФЕНЮК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ




ДонНТУ    Портал магистров ДонНТУ

Реферат    Библиотека    Ссылки  

Разработка технологии изготовления цилиндрического аппарата    Отчет о поиске в Internet

  

Биография

Я, Мизько Александр Александрович, родился 11 сентября 1986 года в Часов - Яре. Близкие для меня - это мои родител:мама - Мизько Елена Владимировна,отец - Мизько Александр Иванович, а также старшая сестренка.Прожив несколько лет в Часов- Яре моя семья переехала в город Артемовск,где я поступил учиться в школу № 18 в класс у углубленным изучением математики и физики.Учился я как и все,дома ничего не делал, поэтому приходилось делать домашние задания на перерывах,а все свободное от учебы время проводил ковыряясь в узлах своего мопеда.В 9 классе я понял что пора переходить на следующий этап своего развития и подал документы на поступление в Артемовский индустриальный техникум,где сдал вступительные экзамены и был зачислен в ряды студентов этого учебного заведения.

Я поступил на первый курс Артемовского индустриального техникума на специальность "Обслуживание и ремонт оборудования металлургических предприятий".Я узнал много для себя нового, начал разбираться в конструкциях различных станков, устройстве и работе машин и аппаратов металлургической промышленности и промышленности строительных материалов.Мне нравилась специальность на которую я поступил, нравились практические занятия,было интересно,поэтому учился на отлично.За время обучения в техникуме я был на практиках на Часов - Ярском огнеупорном заводе, Артемовском заводе стеновых материалов.Выполнил дипломный проект по теме:"Организация и капитального ремонта щековой дробилки" в условиях ОАО Часово - Ярский огнеупорный комбинат и защитил его на отлично.Имея диплом с отличием поступил на третий курс Донецкого национального технического университета на специальность "Машины и аппараты предприятий химической промышленности и предприятий строительных материалов".

Учеба в университете отличалось от обучения в техникуме,я узнал более детально о процессах, происходящих с технологическим оборудованием, изучил методы проектирования оборудования, применяемого на предприятиях химической промышленности и промышленности строительных материалов.Я начал смотреть на оборудование уже не в качестве механика,а в качестве конструктора.

В процессе обучения в университете я проходил производственную практику. Особо следует отметить технологическую парактику которую я проходил на заводе ЗАО "Лафарж гипс" в городе Артемовске.завод специализируется на производстве сухих строительных смесей и гипсокартонных плит.Я ознакомился с технологией производства гипсокартонных плит,а также узнал проблемы, существующие при производстве, перспективы оснащения и развития завода и отрасли.

На 4 курсе я начал заниматься научно-исследовательской работой. Мой руководитель Парфенюк Александр Сергеевич предложил мне заниматься изучением явлений влияния исходного сырья т.е гипса на надежность оборудования при производстве гипсокартонных листов.

Я считаю что нет ничего невозможного. Если человек к чему то стремится, ставит перед собой цель - это человек, который достигнет многого в своей жизни, по крайней мере того, что он сам хотел.