Магистр ДонНТУ Банникова Алла Алексеевна RUS | ENG | UKR| ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ

ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ДонНТУ)

name.jpg

Банникова Алла Алексеевна

Факультет: экономики

Специальность:менеджмент инновационной деятельности

Тема магистратурской работы:

Управление инновационными процессами на предприятии "

Научный руководитель: Хобта Валентина Михайловна

Материалы по теме випускной работы: Реферат | Библиотека | Сылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Здравствуйте, меня завут Алла!

Средний балл за период обучения в университете составил 4,47. Свободно владею граммотным русским и украинским языком.В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею французским языком. Имею опыт работы с документацией и составление финансовой отчетностью.Увлекаюся новыми исследованиями, стремлюсь работать в компании, а также узнавать новые навыки. В свободное время увлекаюсь танцами, футболом, люблю путешествовать.

Детство

Родилась я в жаркий летний день, в маленьком, уютном и красивом городе Краснодоне - "Шахтерский городок", в Луганской обл. 23 июня 1985 года .

Наверное как и все дети, в 3 года пошла в детский садик . В садику была смышленною, самостоятельным, честным и аккуратным ребенком, могла постоять за себя и своего старшего брата. Уже в ранем возрасте у меня появилось качество: уважать старших и любить справедливость. В детском садике все воспитательницы говорили, что из меня вырастит: "...Человек, который сможет за себя постоять." Низкий им поклон и благодарность! И здесь моя жизнь закрутилась... Я принимала участие во всех утрениках, была снежинкой, увлекалась танцами.

Школа.

В 1992 году я пошла в первый класс в общеобразовательную среднюю школу № 7 г. Молодогвардейска.

Школьная жизнь оказалась для меня не менее интересной и захватывающей. Школьные года для меня протекали с новыми знаниями, впечатлениями. Принимала участие в школьных мероприятиях. Мне очень хотелось научиться скользить, и мое желание осуществилось. В 5 классе записалась на профессиональные танцы в Дворец культуры, но кроме танцев я ходило на разные кружки, любила шить, вышивать, строить, моделировать, рисовать, узнавать что- то новое. Уже в этом возрасте мне очень надышали предметы как математика и французский язык. В 7 классе принимала участие по бегу и заняла 2 место по школе и готовилась на весеннюю городскую олимпиаду по бегу. Но видно не судилось, на танцах я поломала ногу, и пришлось забыть и о беге, и о танцах, и о катании на коньках. На этом моя школьная мечта закончилась. Благодоря моему стремлению ити вперед и не казаться, я все-таки продолжала танцевать, но на коньки не рисковала. И в здесь я стала задумываться о будущем. Я решила, что необходимо выбирать профессию больше важную и актуальную, которая могла бы обеспечить достойное существование. И мое постоянное стремление к справедливости натолкнуло меня на мысль стать адвокатом. В 11 классе я начала готовиться к поступлению в университет, посещала дополнительные уроки по правоведению, принимала участие в мероприятиях и в открытых уроках по правую, а также ходила на дополнительные занятия по алгебре и геометрии. И в настоящее время я стала подавать документы, сдавать рейтинги. Я признательная всем учителям, а особенно Голубовой Алле Михайловне - это замечательная, добрая и умная, словом "Человек" из большой буквы. Школьная жизнь подарила мне два выпускных балла, в 9 и в 11 классах - это два самых замечательных школьных праздников, которые никогда не забываються и остаются впамяти.

После выпускного я стала выбирать, университет и остановилась на Донецком Национальном Техническом Университете и на Луганской Академии Внутренних Дел. Почему именно в эти университеты? Потому, что в ДОННТУ меня привлекала специальность менеджмент организации (экономическое и правовое обеспечения предприятия), что чудесно совмещает в себе экономику и право. ЛАВД меня привлекло тем, что мое стремление к справеливости, смагло бы осуществить мою заветную мечту стать адвокатом. Первые экзамены я сдала в ДОННТУ, если не поступлю, то пойду подавать документы и сдавать экзамены ВЛАВД.

Университет

Экзамены были сданы успешно, и я поступила в ДОННТУ, на дневное отделение, на специальность "менеджмент организации экономическое и правовое обеспечения предприятия". Поселилась в общежитие и где наступила моя самостоятельная, взрослая, студенческая жизнь. Я не могу сказать, что студенческая жизнь для меня протекала гладко, наверное как и у всех студентов были и "взлеты", и "падение". Моя жизнь закрутилась... Новый город, новые знакомства, я быстро приобрела новых друзей с которыми досих пор поддерживаю отношения. Недосыпание, так как университет забирал все силы, необходимо было все контрольные и курсовые сдавать своевременно, и все мое стремление позновать новое привело к тому, что всегда я сдавала все вовремя. В конце 4 курсы был сданный комплексный государственный экзамен по специальности на отлично, и полученный диплом бакалавра. Я благодарна своим родителям, что они меня научили никогда не сдавать идти до конца, а также всем преподавателям кафедры "менеджмент и хозяйственное право", а особенно Шевченко Владимиру Владимировичу - это умный, добрый и понимающий человек. И низкий ему поклом и благодарность!!! После 4 курсы надо было выбирать идти на специалиста или на магистра, по среднему баллу я прошла в магистратуру на специальность "менеджмент инновационной деятельности".Таким образом, на данный момент я являюсь магистранткой. Это еще один ступень в моей жизни. Данная специальность является новой в нашем университете. Появились новые, замечательные и интересные преподаватели, которые викладивали всю свою душу в свой предмет. Появилась новая группа, новые знакомства. Оучаясь в магистратуре для себя, я узнала много нового и интересного, благодаря предметам инновационный экономика и инвестиционный менеджмент предприятия. С достоинством относилась к написанию статей по дипломной работе, исследовала проблемы касательных инноваций на угольных предприятиях. Я с уважением и с признательностью отношусь к своему научному руководителю Хобте Валентине Михайловне - это замечетельний, умным, добрый, словом "Человек" с большой буквы. Спасибо за ее терпение и понимание, низкий ей поклон и благодарность!!!

Личные достижения

Я считаю, если человек хочет добиться успеха в жизни, он должен знать много, быть развитым не только в каком-нибудь направлении, но иметь свое мнение, быть неординарным, креативнивным и постоянно стремиться получать новые знания. Именно потому, следующей ступенью в моей жизни является защита магистратурского диплома.

Планы на будующее

Что касается планов на будущее, хочу стать менеджером в инновационной или инвестиционной деятельности в угольной области. Понимаю, что для этого необходимо много работать, приобретать опыт и набираться профессионализма. Это меня не пугает, так как я люблю преодолевать трудность и достигать поставлены цели. Ведь каждый успех зависит от желания и умение работать.


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ | Реферат | Библиотека | Сылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание