UKR | ENG | ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Коробкова Елена Александровна

Коробкова Елена Александровна

Факультет: Экономики

Специальность: Менеджмент инновационной деятельности

Тема выпускной работы:

"Управление эффективностью проектов технического переоснащения промышленного предприятия"

Руководитель: к.э.н., доцент Попова О.Ю.

Материалы по теме выпускной работы:
Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Email: korobkova2008@mail.ru

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4.70. Свободно владею русским и украинским языками. Имею опыт работы с программными пакетами: Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint). Давно увлекаюсь спортом: имею звание "Мастер спорта" по фехтованию.

Краткая биография:

Детство

Родилась в городе Донецке 1 января 1986 г. Этот год мои родители (Задорожная Ирина Юрьевна и Задорожный Александр Григорьевич) встречали в семейном кругу. И мое появление на свет стало для них самым лучшим новогодним подарком.

Мое первое знакомство с окружающим миром произошло в детском саду «Ромашка». Я всегда была непоседой, мне не сиделось на месте. Несмотря на то, что я не любила ходить в детский сад, именно там я впервые проявила себя как лидер (ведь во всех детских спорах мое слово было последним). Кроме того, в садике я начала самореализоваться: я не пропустила ни одного детского мероприятия.

Школа

В 1993 г. пошла в первый класс в ООШ № 150. Я была очень любознательным ребенком, но был у меня и недостаток: если меня застовляли что-то делать - у меня сразу же проподал к этому интерес. Родители изо всех сил старались сделать меня всесторонне развитым ребенком: я посещала такие кружки как народные танцы, бальные танцы, гимнастика, баскетбол, волейбол, рисование. И могу сказать, что у них это получилось. Также принимала активное участие в жизни школы. Практически ни одно мероприятие не проходило без моего участия.

В начальных классах я очень увлекалась танцами. Принимала участие в школьных концертах. До третьего класса у меня был предмет "хореография", но в пятом классе началось "физвоспитание" и танцы отошли на второй план, я увлеклась спортом. Причем, не просто каким-то конкретным видом, а гимнастикой, баскетболом, волейболом. Защищала честь школы во всех спортивных соревнованиях. В старших классах решила серьезно заняться спортом, а именно фехтованием.

Университет

Я поступила в Донецкий Национальный Технический Университет на «Менеджмент предприятия», так как считала, что это молодая и престижная специальность. В 2007 г. получила диплом бакалавра.

Когда поступала в магистратуру, открылась новая специальность, которая меня заинтересовала. Сейчас получаю квалификацию магистра по специальности «Менеджмент инновационной деятельности».

В период обучения спорт стал моим приоритетом. Я защищала честь Университета на областных и Всеукраинских Универсиадах по фехтованию. Стала призером Украины, Европы по юниорам. Получила звание «Мастер спорта».

В ближайшем будущем хочу успешно написать и защитить магистерскую работу по выбранной теме, получить диплом магистра и найти работу по специальности.

© ДонНТУ, 2008, Коробкова Е. А.