ДонНТУ

Портал магистров ДонНТУ


Магистр ДонНТУ Бут Артур Вячеславович

Бут Артур Вячеславович

Факультет: Энергомеханики и автоматизации

Специальность: Подъемно-транспортные, дорожные, строительные, мелиоративные машины и оборудование

Тема выпускной работы:

Разработка демпфирующего подвесного устройства для одноконцевого шахтного подъема

Руководитель: д.т.н. профессор кафедры ГЗТ и Л Дворников Владимир Иванович


Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


Email:neptun@meganet.net.ua

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4.47. Свободно владею русским и украинским языками. Имею опыт работы в VBA, MatCAD, Компас. Увлекаюсь судомоделизмом.

Краткая биография:

Детство

Я родился 8 января 1986 года в городе Макеевка. С первых дней жизни я был неспокойным ребенком. Не днем, не ночью от мня спасенья не было. Днем уложить спать меня, было не возможно, ночью мой сон чередовался с криками, из-за которых не было покоя моим родителям. Через некоторое время меня определили в детский сад, кажется, «Дружба» он назывался. С этого времени я помню себя хорошо. В садике был тихоней, так что воспитателям повезло. Еще в садике я научился писать, читать и считать. Так что в школу я уже пошел подготовленным.

Школа

В школу я пошел в 1993 году. Так как изначально у меня были кое какие навыки, меня взяли в ускоренный класс. Там я проучился недолго. Около года. Учился я не слишком старательно, часто не выполнял домашнее задание, хотя поведение всегда было примерное. В общем, нахватавшись двоек, меня после года обучения в ускоренном классе перевели в обычный. Там мои дела были не чуть не лучше. До пятого класса в моих табелях было половина троек. Но потом, сам не знаю почему, все изменилось. Я вырулил в хорошисты, а затем почти догнал отличников. Из школьных предметов любил историю, труды, геометрию. Больше всего не любил химию. Любовью к алгебре я не проникся, но знал ее хорошо. В школе, примерно в 9 классе, я узнал, что у нас в городе есть судомодельный клуб «Нептун». И я решил записаться. От увиденного в клубе, у меня загорелись глаза, и захотелось тоже творить такую красоту. Данным увлечением я занимаюсь по сей день. И думаю что это навсегда.

Университет

В 11 классе стал вопрос куда идти дальше учиться. Выбор остановил на двух ВУЗах: ДонНТУ и МИСИ (сейчас ДонНАСА). По итогам рейтинговых испытаний я поступил и в один, и в другой. Но обучаться решил в ДонНТУ. Над специальностью долго не задумывался, как-то все само собой получилось. Выбор пал на: «Подъемно-транспортные, дорожные, строительные, мелиоративные машины и оборудование». Главным плюсом данной специальности является то, что она не узко направленная. Это, естественно, поможет при поиске работы. В университете я встретил новых друзей и интересных преподавателей. Поначалу учится было тяжело. Помню, на первом курсе, я приходил домой и падал спать т.к. сил уже не было. Но со временем привык и учеба потекла своим чередом. На четвертом курсе предстояло выбрать руководителя НИРС, а затем уже и дипломной работы. Моим руководителем стал очень хороший преподаватель, прекрасно знающий свое дело, доктор технических наук, профессор Дворников Владимир Иванович. Он предложил взять тему: «Разработка демфирующего подвесного устройства для одноконцевого шахтного подъема», я согласился. Незаметно пронеслись четыре года обучения и я, сдав государственные экзамены, получил диплом бакалавра. Затем предстоял выбор: как учиться дальше? По программе магистр или специалист. Выбрал магистра.

В ближайшем будущем планирую сделать дипломную работу и хорошо защититься


Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание