UKR

ENG

ДонНТУ

Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Лавров Кирилл Геннадьевич

Лавров Кирилл Геннадьевич

Факультет энергомеханики и автоматизации

Специальность: Подъемно-транспортные машины и оборудование

Тема магистерской работы: "Обоснование временных параметров переключения скоростей двухскоростного двухприводного скребкового конвейера"


Автореферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Индивидуальное задание

Коротко о себе:

Я, Лавров Кирилл Геннадьевич, родился 12 февраля 1986 года в г. Донецке. В 2003 году окончил общеобразовательную школу и поступил в Донецкий Национальный Технический Университет (ДонНТУ). Средний бал в период обучения в ДонНТУ – 4,5. В 2007 году получил диплом бакалавра по направлению «Инженерная механика». На данный момент обучаюсь в магистратуре ДонНТУ. Свободно владею русским и украинскими языками, на начальном уровне владею английским языком. Имею опыт работы с пакетом Microsoft Office, Компас 3D, а также есть начальные навыки работы в MathCAD. Увлекаюсь рыбалкой и охотой.


Биография

Я, Лавров Кирилл Геннадьевич, родился 12 февраля 1986 года в г. Донецке, в семье простых рабочих Лаврова Геннадия и Лавровой Татьяны. Когда мне исполнилось 3 года, я пошел в детский сад, который очень любил, в основном за бассейн, в котором я научился плавать.


1 сентября 1993 года я пришел на первый звонок в школу №150 г. Донецка. С первого по третий класс был отличником, благодаря своей первой учительнице Ксеншкевич Наталье Викторовне, у которой был настоящий дар учителя. В пятом классе я перешел в класс с математическим уклоном. Там же я почувствовал тягу к естественным наукам, особенно к физике и химии. Класс у нас был дружный и веселый, благодаря чему школьная жизнь проходила весело и шумно. В школе у меня появились настоящие друзья, дружбой с которыми дорожу до сих пор и буду дорожить всегда. В 2003 году прозвенел последний звонок, после которого были успешно сданы выпускные экзамены.


В 11 классе по рейтинговым тестированиям поступил одновременно в два вуза: Донецкую Государственную Академию Строительства и Архитектуры на специальность «Автомобили и автомобильное хозяйство» и в Донецкий Национальный Технический Университет на специальность «Подъемно-транспортные, дорожные, строительные и мелиоративные машины и оборудование». После долгих и мучительных раздумий решил остаться в ДонНТУ.


1 сентября 2003 года был мой первый учебный день в университете. В первые дни я влился в студенческую жизнь. Благодаря хорошей школьной подготовке мне с легкостью давалась программа обучения в университете.


На третьем курсе стала необходимость выбора научного руководителя. Моим руководителем становится доцент кафедры ГЗТиЛ Лавшонок А.В., с которым мы определились с темой магистерской работы: «Обоснование временных параметров переключения скоростей двухскоростного двухприводного скребкового конвейера». Личных достижений у меня не много, к ним могу отнести: ежегодные выступления на научной конференции, посвященной дню науки на кафедре ГЗТиЛ, получение в 2007 году диплома бакалавра по своей специальности.


Планы на будущее

Ближайшей моей целью является успешное окончание университета и получение диплома магистранта. После этого хочу найти достойную работу, которая устраивала бы меня со всех сторон. В дальнейшем планирую обзавестись семей и воспитать детей.

UKR

ENG

ДонНТУ

Портал магистров ДонНТУ