Украинский Английский
ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Северин Татьяна Сергеевна

Северин Татьяна Сергеевна

Факультет:Энергомеханики и автоматизации (ФЭМА)

Специальность: Автоматизированное управление технологическими процессами

Тема магистерской работы:

Обоснование параметров и разработка устройства автоматизированного управления нагревом слитков в методической трехзонной печи

Руководитель: Гавриленко Борис Владимирович

Материалы по теме выпускной работыАвтореферат Библиотека Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание tsseverin@rambler.ru

О себе:

Средний балл в период обучения в университете 4,82. Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения, владею английским.

Увлекаюсь фотографией,музыкой, люблю путешествовать.

Краткая биография:

Семья: мама Северин Алла Анатольевна – медсестра Санаторий – профилакторий ЯКХЗ; папа Северин Сергей Анатольевич– инженер – программист Укрпромводчермет; брат Северин Анатолий Сергеевич – руководитель проектов.

Школа

Родилась 29 января 1986 года в г. Макеевка. В 1993 году пошла в 1 класс НСШ №28 г.Макеевки Донецкой области. Была спокойной, ответственной, доброжелательной ученицей, с товарищами в коллективе очень дружна. Недругов у меня никогда небыло. В восьмом классе ходила в кружок скалолазания, ездила с группой на скалы тренироваться. Ходила в кружок пения.На все праздники выступала в школе, в ДК ЯКХЗ. Несколько раз участвовала в конкурсах. Как-то раз от волнения забыла слова песни и, к сожалению, не заняла призовое место. Петь люблю до сих пор. В детстве мечтала стать певицей.

Лицей

После 9-го класса поступила на III курс (10 класс) в Макеевский городской лицей по экономико-правовому профилю. В лицей со мной поступило еще несколько моих одноклассников, поэтому адаптировалась очень быстро, с ребятами сдружилась. Учиться в лицее было не просто, но очень интересно. Походы с одноклассниками на природу, праздники в лицее, конкурс «Мисс лицея», дискотеки после праздников. Мне очень повезло, что у меня был классный руководитель тот же, что и у моего брата (он тоже учился в лицее). Ее зовут Логинова Инна Николаевна.Она нам с братом была особым человеком, на много больше, чем просто классный руководитель! Мы до сих пор иногда встречаемся, вспоминаем школьные годы. В 10 классе ездила на экскурсию в Санкт-Петербург, Москву. В 11 классе ездила в Киев, Севастополь. Понравилось везде, т.к. очень люблю путешествовать. Каждый год на каникулах езжу в Хмельницкую область к родственникам и во Львов. Очень понравилось в Моршине, правда была там совсем не долго.

Университет

После лицея я поступила в Донецкий национальный технический университет. Поступлению в университет я очень благодарна своему брату, т.к. он занимался со мной математикой, был моим учителем. Часто мне не хотелось заниматься, ссорилась с братом, не хотела его слушать, но теперь понимаю, что если бы не он, то возможно я не училась бы сейчас здесь. Толик мне всегда во всем помогал и помогает, он отличный психолог. Я очень счастлива, что у меня есть такой старший брат!

С декабря 2007 по февраль 2008 года я прошла практику на Хмельницкой Атомной Электростанции. Я была в цеху ТАИ в рабочей группе АСР блока Хмельницкой АЭС. Моим научным руководителем на предприятии был Лекомцев Виктор Александрович.Коллектив в этой лаборатории мне очень понравился. Особенно хочется поблагодарить Ростовцеву Ларису Николаевну и Гредусова Илью Анатольевича за помощь, оказанную на протяжении всей практики.

Также хотелось бы поблагодарить Ткаченко Анну Евгеньевну и Гавриленко Бориса Владимировича. Они были моими научными руководителями, никогда не отказывали в помощи.

За время обучения в университете принимала участие в ряде студенческих конференций, по которым имею публикации.

Мои планы на будущее - успешно закончить магистратуру, найти достойную работу, которая приносила бы не только хороший заработок, но и доставляла удовольствие.


Материалы по теме выпускной работы:
ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Библиотека Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание