Средний балл в период обучения в университете составил 4.3 балла. Владею русским и узбекскими языками. Для чтения и переписки владею немецким языком.Имею опыт работы в менеджменте.

      Pодился  28 мая 1980 года в городе Алмалыке, Ташкентской области, Республике   Узбекистан. В детстве я был очень спокойным ребенком. В садике был активным ребенком, выступал на всех кружках.

        В 1986 году пошел в 1 класс а в 1995 году закончил 9 классов. В школе учился хорошо, на мой взгляд школьные годы были для меня самыми лучшими и интересными так как в школе было много интересных историй и приключений.

         В 1995 году поступил в Алмалыкский Горно-Металлургический Техникум на специальность “Горный Электро-Механик”. Я выбрал эту специальность так как мне она  показалась более интересной  потому- что мой дом находился недалеко от огромного Карьера, там круглые сутки работали огромные экскаваторы, самосвалы и буровые станки. В этот период я заинтересовался горным производством и оборудованием. В дальнейшем мне захотелось пойти по этому направлению.

В студенческие годы я стал более взрослее и до сих пор помню мой самый первый заработок это была моя стипендия. В то время мне интересно было быть студентом потому- что проводилось много интересных и занимательных мероприятий.

        В 1999 году закончил это учебное заведение и пошел работать заместителем председателя молодежного управления, в Городскую Администрацию города Алмалыка. Там я проработал 2 года и потом перевелся работать в предприятие “АлмалыкГазСнабжение” начальником отделения.

         В 2003 году мне поступило предложение поехать учиться на Украину в Донецкий Национальный Технический Университет по  Межправительственному соглашению по специальности “Горное Оборудование”. Я принял это предложение и приехал сюда учиться.

        Приехал суда учиться 2003 году в Августе, были жаркие, солнечные дни Донецка, город с первого взгляда понравился мне, теплый ветерок возбуждал новые идеи и с радостью взялся за учебу. Первые годы обучения шли с трудностью, но с друзьями с которыми я познакомился всегда были рядом и я не почувствовал эти трудности, дружелюбный народ меня с радостью приняли в своё окружение. Профессора, доценты, ассистенты всегда помогали в решений задач и проблем. Я рад что поступил в Донецкий Национальный Технический Университет.

          В данный момент учусь в Магистратуре кафедры Горной Механики.

 

О семье.

         

          Отец – Шадиев Юлдашходжа Шадиевич, родился 1944 году. Закончил Горьковский Политехнический Институт по специальности «Электро техника». Работает преподавателем в Алмалыкском Горно-Металлургическом Техникуме (Р. Узбекистан).

          Мама – Шадиева Саодат Хасановна, Родилась 1955 году. Закончила Ташкентский Государственный Университет по специальности «История». Работает в местной школе №42 в пригороде Алмалыка (Р.Узбекистан).

          Семья состоит из 6 человек, Родителей и 4 детей. Три брата и одна сестра, я в семье старший сын.

          2002 году 1 июня для меня быль незабываемый день, в этот день я женился.

Жена - Шадиева Хамида Ильхамовна 1982 года рождения, закончила Ташкентский Медицинский Техникум имени Баровского.

В 2003 году 27 мая для меня этот день стал самым счастливым у меня родилась дочь. Я её назвал по имени Хуршида. Это имя переводиться со старого Персидского языка «Солнце».

В данное время живу с семьёй в городе Донецке в общежитий №8 нашего Университета.

 

 

Deutsch

 

        Шадиев Абдулазиз Юлдашходжаевич

 

 

Факультет Энергомеханики и Автоматизации.

Кафедра: ЭМС ( Горная механика ).

Тема магистерской работы: Исследовать водоотливно-очистные комплексы зумпфов скиповых стволов с целью определения рациональных технологических схем и оборудования.

Руководитель: Доцент Малыгин С.С

 

 

 

 

 

Магистры ДонНТУ

ДонНТУ

Индивидуальное задание

Библиотека

Ссылки

 

Результат Поиска

 

 

 

 

 

 

Email:

shadiev_abdulaziz@hotmail.com

О себе