RUS | UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ Магистр ДонНТУ Фамилия Имя Отчество

Свиридова Дарья Александровна

Факультет: энергомеханики и автоматизации

Специальность: автоматизированное управления технологическими процессами

Тема выпускной работы:

Разработка системы автоматизации процесса пылевдувания доменной печи

Руководитель: Оголобченко Александр Семенович

Материалы по теме выпускной работы: Автобиография | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Email: dashunushka@yandex.ru

О себе (главное):

Я, Свиридова Дарья Александровна, родилась 14 марта 1986 года в городе Донецке. Много время уделяю учебе, а в свободное время отдыхаю с друзьями, слушаю музыку, занимаюсь спортом, рисую. Средний бал 4,89. Владею русским, украинским и английским языками. Навыки работы: с операционными системами Windows 98/2000/XP; с языком программирования – Assembler; со средствами работы с базами данных – Access; пакетом MS Office, Math Cad, Mat Lab, P-CAD, Micro Cap, КОМПАС; web-программирование: HTML; мультимедиа пакеты: Corel, Photoshop.

Краткая биография:

Детство

Я родилась в семье замечательных людей. Мой папа, Свиридов Александр Евгеньевич, по специальности горный мастер работает на шахте им. Засядько. Мама, Свиридова Наталья Николаевна, финансист и работает в пенсионном фонде. Оба этих человека очень образованные и интересные люди, которые дали мне хорошее воспитание. Также у меня есть брат Денис, который младше меня на 3 года.

В 4 года я пошла в детский сад, где мне очень нравилось, хотя воспитатели от меня были в ужасе. Я росла любознательным и подвижным ребенком в семье. Рано поняла, что знания не отягощают, а наоборот, развивают кругозор и память, обогащают новыми понятиями, влекут в неизведанное. Поэтому в раннем детстве очень любила мамины рассказы о путешествиях, с интересом слушала волшебные сказки. С детства я любила рисовать и за уроки рисования в садике я успевала испортить и свой рисунок, и рисунки других детей. Я была очень непоседливым и шкодливым ребенком, и воспитатель часто жаловалась папе на мое поведение, но папа мне все прощал. Годы проведенные в детском саду были самые беззаботные.

Школа

В первый класс я пошла счастливая с белым бантом и букетом цветов. В школе я училась по всем предметам на отлично, но вот к математике у меня была особая любовь. Больше всего хромало мое поведение, в этой области мои оценки были удовлетворительные. Эта школа была слабовата и родители решили в 7 классе перевести меня в лицей.

Лицей

Отсюда и начинаются все мои самые яркие и веселые впечатления. Я попала в украинский класс к самому лучшему классному руководителю, Патоцкой Надежде Михайловне. Она учила нас не только математике, но ставить и добиваться своих целей. Класс у нас был небольшой и очень дружный, мы до сих пор часто встречаемся и ходим с ночевкой к «классной маме». Школу я закончила хорошо: у меня было две «4», а остальные «5». Особые заслуги у меня были только по рисованию: я часто побеждала в городских и областных конкурах рисунков, было много выставок в школе и в районном ДК и после школы я, конечно же, хотела поступать в художественное училище, но родители сказали что это не серьезно.

Университет

В 2003 году я поступила по собеседованию на факультет энергомеханики и автоматизации на специальность «Автоматизированное управление металлургическими процессами». Честно говоря когда поступала толком не знала чем буду заниматься, но сейчас точно могу сказать что не жалею что выбрала именно это специальность. За годы учебы я познакомилась с очень верными друзьями и встретила замечательных людей в лице наших преподавателей, один из которых мой руководитель Оголобченко Александр Семенович.

Планы и цели на ближайшее будущее ...

Планов у меня очень много, из них есть жизненно важные и мечты. Поехать в путешествие в Таиланд, а по пути заехать в Камбоджи. Поступить в аспирантуру, получить степень кандидата технических наук, защитить докторскую. Внедрять свои разработки и приносить своими трудами пользу. В мире столько всего интересного! Столько всего хочется увидеть, узнать, сделать. Я думаю – всегда найду, куда двигаться дальше. Начну с малого. Защищу диплом магистра.


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Автобиография | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание