ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ

RUS UKR ENG


Магистр ДонНТУ 
Тарасенко Екатерина Анатольевна

Тарасенко Екатерина Анатольевна

Факультет: Энергомеханики и автоматизации

Специальность: Автоматизированное управление технологическими процессами

Тема магистерской работы: Исследование процессов в электромеханическом комплексе участка шахты и разработка автоматического устройства для повышения электробезопасности комплекса

Руководитель: к.т.н. Маренич Константин Николаевич


e-mail: derkachea@mail.ru


Автобиография Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание


О себе

     Средний балл в период обучения в университете 4,6. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.


Автобиография

     Я, Тарасенко Екатерина Анатольевна (в девичестве Деркач), родилась 4 сентября 1985 года в небольшом поселке городского типа Кировске Краснолиманского района Донецкой области.

   Чуть ли ни с первых дней моей жизни родители начали активно заботится о моем развитии и образовании. В отличии от большинства сверсников, меня не отдали в детский сад, а принялись воспитывать в лоне семьи. Поступив в первый класс Кировской школы в 1991 году, я была намного развитее своих одноклассников. Я уже умела читать и писать, а также подавла большие знания для своих лет в области точных наук, в частности математики. Заметив, что моему стремлению к знаниям тесно в небольшой сельской школе, родители перевели меня в лицей г. Красный Лиман в 1998 году, который я и закончила успешно в 2003 году. По окончании лицея с выбором последующего обучения никаких проблем не возникло. Лицей уже несколько лет активно сотрудничает с ДонНТУ. Параллельно с обучением в лицее поступила и успешно закончила "Школу журналистов". Этот опыт мне теперь во многом помогает, посколько довольно часто случаются ситуации, когда правильное и точное написание чего-либо очень помогает в решении поставленых задач или проблем.

   В 2003 году я начала свое обучение в ДонНТУ на специальность "Автоматизированное управление технологическими процессами и производством". На третьем курсе университета поступила на вторую специальность "Менеджмент организаций", специализация - обеспечение организационно-правовой деятельности организации. В 2007 году получила диплом бакалавра с отличием. В ноябре 2007 года участвовала в вузовском конкурсе студенческих работ по разделу "Горное дело" и получила диплом за работу "Исследование процессов в электромеханическом комплексе участка шахты и разработка автоматического устройства для повышения электробезопасности комплекса".

    Под руководством К.Н. Маренича я работаю над следующей темой магистерской работы – "Исследование процессов в электромеханическом комплексе участка шахты и разработка автоматического устройства для повышения электробезопасности комплекса".

    5 апреля 2008 года вышла замуж.

    С марта месяца 2008 года работаю на предприятиии по производству блок-грибниц и вешенки менеджером по оборудованию. Теперь помимо основного обучения, я прохожу курсы лекций по автоматизации грибной индустрии. По этой тематике участвовала в апрельской международной конференции "Грибная индустрия. Производство вешенки".



© 2008 Catherina A. Tarasenko DonNTU

ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ>

Автобиография Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание