RUS     UKR    ENG     ДонНТУ    Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Зубовская Юлия Викторовна

Зубовская Юлия Викторовна

Факультет: «Энергомеханики и автоматизации» (ФЭМА)

Специальность: «Горное оборудование» (МАШ)

Тема выпускной работы : «Совершенствование методов расчетов зубчатых передач подсистемы привода исполнительного органа очистного комбайна»

Руководитель: Тарасенко Владислав Адольфович, доцент кафедры «Горные машины», к.т.н.

 
e-mail: blond.yuliya@mail.ru


Диссертация     Библиотека     Ссылки     Отчет о поиске     Индивидуальное задание

Коротко о себе:

  • Средний балл в период обучения в университете - 4,64;
  • Свободно владею русским и украинским языками;
  • Владею английским языком в объеме, достаточном для чтения и переписки;
  • Имею опыт работы с компьютером как пользователь (программное обеспечение KOMPAS-3D, AutoCAD, SоlidWorks, Microsoft Office, MathCAD, MATLAB);
  • Увлекаюсь музыкой, люблю посещать драматический театр, обожаю готовить и читать;
  • Являюсь независимым консультантом по красоте компании Mary Kay.    

  • БИОГРАФИЯ


    Превосходная должность - быть на земле человеком.

    М. Горький

                   Я, Зубовская Юлия Викторовна, родилась 27 сентября 1986 года в славном городе-миллионере Донецке, в семье инженеров. Моя мама, Зубовская Татьяна Петровна, инженер-конструктор I категории. Мой отец, Зубовский Виктор Михайлович, инженер-электронщик. Мой старший брат, Зубовский Валентин Викторович, как и папа, тоже инженер-электронщик. Он всегда был и остается для меня не только хорошим братом, но и лучшим другом. Я очень благодарна своим родителям за то, что они воспитали меня такой, какая я есть, какой я стала.

    Детство

           Никогда не могла понять, почему так мало остается воспоминаний о самом беззаботном и веселом времени – детстве?!…
           Не могу сказать, что я была очень трудным ребенком, но и легким ребенком меня тоже назвать было нельзя. Хорошо, что именно в такие моменты к моему воспитанию прикладывал свою руку мой брат. В общем, веселое было время!:)
           Как и многие дети, я ходила в садик. Дружила со всеми малышами своей группы и со многими из них я общаюсь до сих пор. Очень запомнился момент, когда на одном из утренников я выступала в роли Снегурочки. Еще, по моим скромным воспоминаниям, я недолго ходила на танцы, но тогда мне это не очень нравилось.

    Школа

           О том, как легко и беззаботно было учиться в школе, понимаешь после поступления в университет!
           1 сентября 1993 года я поступила в общеобразовательную школу I-III ступеней №54 им. Зои Космодемьянской, которую окончила в 2003 году. В школе я всегда была хорошисткой, так как оценки меня мало волновали. Единственный предмет, который мне всегда нравился и легко давался в изучении – это математика. И неудивительно! Ведь мои бабушка и дедушка преподавали высшую математику в нашем ВУЗе. Именно бабушке, ее подготовке и поддержке, я обязана своим поступлением на эту специальность. Благодаря этому, еще до сдачи выпускных школьных экзаменов, я была зачислена в студенты по результатам рейтинговых испытаний.
           В школьные годы в течении пяти лет я занималась балетом. Выступала на многих концертах, проводимых в ДМ «Юность», что доставляло мне очень большое удовольствие!
           Очень рада, что благодаря своей родной школе у меня есть лучшая подруга.

    Университет

           Вопрос о выборе ВУЗа долго не стоял, ведь все члены моей семьи получали высшее образование именно в ДонНТУ (тогда еще ДПИ, а потом ДГТУ). Почему эта специальность? Черчение мне нравилось еще со школы, да и специалисты в этой области нужны. Но главный толчок подала мама, ведь ее стаж работы в этой области не мал. И я сделала свой выбор!
           Очень хотелось получить высшее полное образование, признанное на международном уровне, государственный экзамен по специальности я сдала на отлично и в 2007 была зачислена в магистратуру.
           После защиты магистерской диссертации я буду работать по специальности в научно-исследовательском институте, углублять свои знания и очень хочу стать хорошим и востребованным специалистом своего дела.

    © 2008 Zybovskaya Yuliya
    © 2008 DonNTU


    Диссертация     Библиотека     Ссылки     Отчет о поиске     Индивидуальное задание

    RUS     UKR    ENG     ДонНТУ    Портал магистров ДонНТУ