Магистр ДонНТУ Касьяненко Андрей Леонидович

Касьяненко Андрей Леонидович

Факультет: Геотехнологий и управления производством
Специальность: Разработка месторождений полезных ископаемых
Тема выпускной работы: Выбор и обоснование рациональных параметров способа предотвращения выдавливания пород почвы
Руководитель: Соловьёв Геннадий Иванович
АВТОБИОГРАФИЯ  Украинский  Русский  Английский

О СЕБЕ (ГЛАВНОЕ):

Средний балл в период обучения в университете составил - 4,6. Родной язык - русский, свободно владею украинским, также владею английским языком, в объеме, достаточном для чтения и переписки. За время прохождения производственных практик, имею опыт работы на таких должностях: электрослесарь подземный, горнорабочий подземный, горный мастер участка ВТБ.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:

Я родился 4 октября 1983 года в городе Донецке. Отец, Касьяненко Леонид Васильевич, родился 23 сентября 1955 года, работает на шахте им. Е.Т. Абакумова – зам. механика участка ПР, мать Касьяненко Любовь Николаевна, родилась 20 июля 1956 года, домохозяйка, брат Касьяненко Дмитрий Леонидович, родился 23 сентября 1986 года, слесарь-ремонтник холодильного и компрессорного оборудования сети магазинов «АМСТОР».

Школа

В 1990 году пошел в общеобразовательную школу № 77 Кировского района. Учился хорошо, в школе любимыми предметами были физика, биология, химия, математика. Окончив 9 классов, поступил в Донецкий горный техникум им. Е. Т. Абакумова на специальность «Эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования и автоматических устройств», окончил с отличием и получил квалификацию техник-электромеханик. Преподаватели техникума посоветовали мне не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение в ДонНТУ. В 2003 году я успешно прошел собеседование и был зачислен на 1-ый курс самой мужественной специальности — РПМ.

Университет

В 2007 году я получил диплом бакалавра, сдав госэкзамен на 4. Поступить в магистратуру я решил в связи с тем, что набирает обороты Болонский процесс. На выбор темы моей магистерской работы особую роль сыграло прохождение практики на шахте им. Е. Т. Абакумова, где основной причиной ухудшения состояния горных выработок является пучение пород почвы. В работе по НИРС (научно-исследовательской работы студента) я сделал обзор способов сохранения слабых пород почвы и как дальнейшее продолжение выбрал соответствующую тему. Мой руководитель является хорошим специалистом в этой области, что очень помогло мне в развитии этой темы. Мне показалось мало одной специальности, поэтому со второго курса поступил в институт последипломного образования на факультет переподготовки кадров на специальность «Менеджмент организаций».

Планы и цели на ближайшее будущее

В ближайшие планы входит написание и защита магистерской работы по основной специальности, и защита дипломной работы по второй специальности. Основные планы на будущее — реализовать себя в качестве профессионала. Возможно продолжить обучение в аспирантуре.

контактная информация :

ICQ:413-913-922
Я в контакте
Почта