Kondakova presents...


English Український

ДонНТУ      Магистратура ДонНТУ      Поисковая система ДонНТУ

Магiстр ДонНТУ Кондакова Ю.В.
Кондакова Юлия Владимировна

Факультет: Геотехнологии и управления производством

Специальность: Безопасность трудовой деятельности

Тема магистерской работы: «Нормализация условий охраны труда по пылевому фактору на примере шахты "Октябрьский рудник"

Руководитель: Доктор технических наук, профессор и заведующий кафедры охраны труда и аэрологии, декан факультета геотехнологий и управления производством Донецкого национального технического университета Булгаков Юрий Федорович


write to: julia.kondakova@gmail.com



Реферат          Библиотека          Ссылки          Отчет о поиске          Интересно знать...



Главное о себе

         Средний балл в период обучения в университете составил 4,77. Свободно владею русским, украинским языками, знание английского языка на данный момент на уровне базового, но я серьезно работаю над тем, чтобы знать язык в более широком объеме. В достаточном объеме для чтения, общения и переписки владею польским языком.
         В 2004 году в период летней, практики была ассистенткой главного инженера отдела охраны труда Донецкого филиала «Укртелеком». Практика заключалась в ознакомлении характеристики деятельности отдела охраны труда, а так же знакомство со структурой коммуникационной фирмы.
         В 2005 году по программе летних практик была ассистенткой отдела охраны труда восточно-территориального управления ЗАО «МТС». Целью практики было ознакомление со сферой, структурой и способом деятельности предприятия.
         С 2005 по 2006 года была сотрудником восточно-территориального управления ЗАО «МТС» отдела по работе с абонентами. В данный момент работаю в авиакомпании “Lufthansa”- регистратором пассажиров.
         Владею такими компьютерными программами: Microsoft Word, Excel, Photoshop, Компас.
         Увлекаюсь театром, музыкой, фотографией, танцами, люблю путешествовать, люблю мечтать и просто люблю жить.

Детство

          18 октября 1986 года субботним вечером родилась я – Кондакова Юлия Владимировна.
          Мой папа - Фомичев Владимир Иванович 1958 года рождения - старший преподаватель кафедры управления производством Донецкого национального технического университета.
          Моя мама - Кондакова Любовь Михайловна1954 года рождения - специалист отдела по работе с участниками саморегулирующих организаций Донецкой фондовой биржи.
          Мое веселое, активное и беззаботное детство началось с детского садика «Улыбка». Именно там появились первые друзья, первые учителя и первое понимание того, что хорошо – что плохо. Я была непоседой всегда и везде и оправдывала свое имя, как юла постоянно вращаясь вокруг своей оси. В садике я принимала активное участие во всевозможных утренниках и успела вжиться практически во все образы сказочных героев.

Школа


         Постепенно приблизилось время первого класса, первого школьного звонка и первых по-настоящему волнующих моментов в жизни. Красивое платье, белые банты на каштановых волосах, большой букет цветов в руках и я на пороге школы – все очень торжественно и до сих пор незабываемо. Училась я хорошо, но скажу честно, без особого энтузиазма. Больше привлекала общественная жизнь школы. Насколько я помню, ни одно школьное мероприятие не проходило мимо меня. Мне очень нравилось работать творчески, придумывая программы к школьным мероприятиям и развивая себя как творческую личность.

Университет


          В старших классах я начала задумываться о том, чем хочу заниматься в жизни и как хочу себя реализовать. Всегда любила гуманитарные дисциплины и думала стать филологом. Но когда стал выбор ВУЗа, остановилась на ДонНТУ. С выбором специальности было немного сложнее, но по совету своих родителей выбрала уже тогда востребованную специальность - охрана труда, за что им огромное спасибо.
         Как бы банально не звучало, но студенческие годы самые лучшие. Сколько было ярких, интересных и незабываемых моментов. Первые семестра три было сложновато учиться. Система обучения отличалась от школьной, и понадобилось время, чтобы втянуться и привыкнуть к новому. Но потом все стало намного проще, и я почти не расставалась с пятерками. И здесь общественная жизнь университета не обошла меня стороной. Начиная с дебюта первокурсника, я активно участвовала в организации мероприятий факультета. Была членом студенческого самоуправления факультета, и все пять лет была старостой группы.
         На четвертом курсе я стала студенткой польского технического факультета под руководством замечательного декана Макеева Александра Юрьевича. Мне дважды посчастливилось побывать на практике в Польше, познакомиться с культурой и менталитетом страны, а так же сделать сравнительный анализ работы польских и украинских предприятий.
         Убедившись в том, что организация труда в странах ЕС гораздо качественнее и добросовестнее, хотелось бы вывести нашу страну в этом направлении на более высокий уровень, в чем, я уверена, мне помогут все азы моей специальности, которую я скоро закончу.


Планы на будущее


          Планы на будущее определяются моими желаниями, которые я предпочитаю оставить при себе.

          Будущее приходит значительно быстрее, если идти к нему навстречу. (Борис Крутиер)

©ДонНТУ 2008 Кондакова Юлия Владимировна