Добро пожалаовать на мою страничку

       ДонНТУ         ПОРТАЛ МАГИСТРОВ   ДонНТУ

Українська    English    Русский



Магистр ДонНТУ Марин Сергей Владимирович

Марин Сергей Владимирович

Факультет: Геотехнологий и управления производством

Специальность: Разработка месторождений полезных ископаемых. Геомеханические процессы
горного производства.

Тема магистерской работы:

    Планирование развития горных работ при доработке запасов угля пласта k8 ГП «Селидовуголь» ОП «Кураховская»

Руководитель: проф., к.т.н. Самойлов В.Л.


РЕФЕРАТ     БИБЛИОТЕКА     ССЫЛКИ     ОТЧЕТ О ПОИСКЕ     ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Жду Ваших писем здесь: serg-marin@mail.ru




АВТОБИОГРАФИЯ

Коротко о себе

         Средний балл в период обучения в университете составил 4,8. Свободно владею украинским, русским языками. В объёме, достаточном для переписки владею английским языком. Имею опыт работы горным мастером, горнорабочим. Увлекаюсь самыми разными вещами: начиная с музыки и футбола и заканчивая автомобилями и компьютером. Это связано с тем, что я любознателен (хочется узнать всё и сразу!). К любой работе подхожу ответственно.

Детство

         Здравствуйте! Я, Марин Сергей Владимирович, и то, что вы будете читать (я надеюсь) ниже – это моя автобиография. Родился я 15 января 1986 года в небольшом шахтёрском городке Горняк, Донецкой области. За это, конечно же, большое спасибо моим родителям! Мама – Марина Алла Кузьминична, 1964 года рождения, и Папа – Марин Владимир Иванович, 1962 года рождения. Четырьмя годами позже у меня появилась сестренка Таня. По словам моих родителей, ещё с раннего возраста я очень сильно интересовался всевозможной техникой и задавал по этому поводу тысячи вопросов в день. В полтора года мама отвела меня в детский сад “Золотая рыбка”. Если честно, в моей памяти отложились большое здание желтого цвета и небольшой детский бассейн внутри, в который нас водили воспитатели пару раз в неделю. Затем, в связи с переездом моей семьи в другой район города, меня перевели в детский сад “Пчёлка”. Здесь меня научили читать – это стало первым большим шагом по лестнице моего образования и, конечно же, отличной подготовкой к школе.

Школа

         И вот, в 1992 году, когда мне было 6 лет, и портфель на спине был немного больше меня, мама с папой привели меня в первый класс Горняцкой общеобразовательной школы №17. Мой первый учитель – Гавриленко Виктория Владимировна. Ей огромное спасибо за те знания, которые стали хорошим фундаментом для всего дальнейшего обучения.

         В 2001 году я закончил девять классов и получил первый документ об образовании. Передо мною стал выбор профиля дальнейшего образования – углубленно изучать гуманитарные дисциплины (право, экономику, биологию) или же точные (математику, физику, информатику). Честно говоря, долго я не думал! Для меня всегда была большей радостью контрольная по математике, нежили сочинение по литературе. Такого же мнения было большинство моих друзей. В десятом и одиннадцатом классе учеба пошла веселее, интереснее и, к сожалению, быстрее. Кроме уроков появились всевозможные походы, поездки, экскурсии, соревнования, выступления – это запомнится на всю жизнь. Класс у нас был очень дружным. Вместе мы учились и вместе прогуливали уроки (за что на следующий день, конечно же, выслушивали “хвалебные” лекции!). Сейчас об этом вспоминаю с улыбкой.

         В 2003 году я окончил школу. Все школьные годы пролетели как один. Многое словами не передать! Пришла пора выбора будущей профессии.

Университет

         Ещё во время обучения в школе я выбрал для себя специальность, связанную с компьютерными технологиями, но к сожалению (или к счастью!) связать свою деятельность с компьютером не получилось. Во время обучения в школе я успешно закончил курсы подготовки абитуриентов при ДонНТУ и поступил на Факультет Геотехнологий и Управления производством на специальность “Разработка месторождений полезных ископаемых. Геомеханические процессы горного производства” (РПМг).

        Начало новой (студенческой) жизни, безусловно, было интересным, хотя немного сложным. Новые преподаватели,предметы, обстановка, друзья. Новым было всё и непривычным всего лишь несколько недель! Очень быстро мы подружились со всеми одногрупниками, да к тому же, у меня были лучшие преподаватели в мире! Каждый следующий день обучения проходил интереснее и веселее прежнего.

         В 2007 году, сдав государственный экзамен, я получил диплом бакалавра с отличием и поступил в магистратуру (что даёт мне, безусловно, больше вариантов развития после окончания ВУЗа). Мой научный руководитель – Самойлов Вячеслав Лаврентьевич. Это очень умный, ответственный и целеустремлённый человек, который всегда стремиться передать эти качества своим студентам. Зная это, при выборе руководителя, я пошел к нему.

Планы на будущее

         В ближайшие годы, конечно, планирую закончить обучение в университете, прийти на предприятие и постараться использовать лучшее из того, чему меня научили. Хотелось бы найти не только хорошо оплачиваемую, но и интересную работу. В карьерном плане хотелось бы стать успешным руководителем. Надеюсь так и будет!

P. S.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг.
(Юсуф Баласагурский)



РЕФЕРАТ     БИБЛИОТЕКА     ССЫЛКИ     ОТЧЕТ О ПОИСКЕ     ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

 ДонНТУ       ПОРТАЛ МАГИСТРОВ   ДонНТУ