RUS | UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Носик Ирина Викторовна

Носик Ирина Викторовна

Факультет: геотехнологий и управления производством

Специальность: «Безопасность трудовой деятельности в горной промышленности»

Тема магистерской работы: «Снижение травматизма от обрушений при разработке пласта h8 в условиях шахты «Прогресс»

Руководитель: доктор технических наук, профессор кафедры охраны труда и аэрологии Николин Виктор Игнатьевич.

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Email: kiss.ya.@14e-mail.ru

О себе (главное):

· За период обучения в Донецком национальном техническом университете мой средний балл составил 4,79.
· В данный момент получаю два высших образования: инженерное и экономическое.
· Имею опыт работы с людьми, а так же по специальности, при прохождении производственных практик.
· Свободно владею русским, украинским языками, базовым английским. Знание ПК на уровне пользователя. Прошла курс обучения в автошколе г. Донецка, по окончанию получила удостоверение водителя категории «В». Имею навыки рукопашного боя, а также закончила школы по классу «Народные танцы» и «Изобразительное искусство».
· Я ответственная, пунктуальная, целеустремленная, коммуникабельная, активная девушка, стремящаяся совершенствовать свои качества каждый день, каждое мгновение…
· Являюсь гражданкой Украины с белорусско-польскими корнями. На данный момент не замужем.

Краткая биография:

Я родилась 16 мая 1986 года в городе Торез, Донецкой области.
Мой папа - Носик Виктор Васильевич, 1959 года рождения, уроженец города Тореза, работал на шахте «3-бис» машинистом горных выемочных машин. 15 июня 1996 года погиб на производстве.
Моя мама – Носик Людмила Васильевна, 1963 года рождения, в данный момент является педагогом истории и права в школе №18 г. Тореза.
Моя сестра – Носик Юлия Викторовна, 1988 года рождения, с отличием окончила горный техникум г.Тореза и поступила в ДонНТУ на специальность «Охрана труда в горной промышленности».

Детство

В детстве отличалась любознательностю и подвижностью, была всесторонне развитым и послушным ребенком. Ходила на народные танцы, на курсы английского, макраме. С детства меня мама приучала к самостоятельности, ответственности, порядочности, трудолюбию. По ее рассказам, я ни разу не была наказана.
Самые яркие воспоминания связаны с моими первыми путешествиями. В 1998г. я впервые вдохнула российский воздух. Каникулы у бабушки на даче в г. Сергиев-Пассат запомнились на всю жизнь: чистейший воздух, бескрайние поля ромашек и одуванчиков, ведра грибов и пруд с лебедями.
В этом же году я отправилась в международный детский оздоровительный центр «Артек». Мой отряд находился в дружине «Хрустальная» у подножья горы Аю-Даг. Крым поразил меня красотой гор.

Школа

1 сентября 1993 года я впервые переступила порог самостоятельной и взрослой жизни. С 1го по 11й класс я принимала активное участие в общественной жизни школы. Участвовала в конкурсе красоты, в школьных и городских соревнованиях по легкой атлетике, организовала школьный танцевальный кружок, представляла выставку своих картин, состояла в малой академии наук по секции право. Школа дала мне базовые знания и привила любовь к науке, результатом чего были отличные оценки в течение всего обучения. В 2003 году получила аттестат с отличием о полном среднем образовании.

Университет

Трагические события в моей жизни определили выбор будущей специальности, как основы жизни и трудовой деятельности. Самым приемлемым способом достижения поставленной цели, стало поступление в 2003 году в Донецкий национальный технический университет, на специальность «Безопасность трудовой деятельности в горной промышленности». Он является одним из старейших ВУЗов нашей области и славится высоким уровнем подготовки выпускаемых специалистов.
Студенческие годы – самые лучшие годы моей жизни! Новый город, новые знакомства, новые встречи и впечатления, бессонные ночи и бесконечные пары, первые волнения перед сессией и выступлением на конференциях оставили незабываемый след в памяти. Об университете у меня остались самые яркие воспоминания. Окончив четыре года обучения в университете, сдав государственные экзамены, я получила свой первый диплом – диплом бакалавра о базовом высшем образовании по направлению «Горное дело». В дальнейшем, я решила поступать в магистратуру, чтобы получить наиболее престижное образование, повысить свой уровень знаний и продолжить научно-исследовательскую работу по теме: «Снижение травматизма от обрушений в условиях шахты «Прогресс». Эта тема является актуальной в наше время и нуждается в более глубоком и обширном изучении, так как со временем ухудшились условия добычи угля и работы в подземных условиях на больших глубинах. Моим руководителем стал проф. Николин Виктор Игнатьевич. Параллельно получаю второе высшее образование по специальности «Менеджмент организаций» в институте последипломного образования при ДонНТУ.

Работа

В настоящее время работаю в ДонНИГРИ в отделе отходов и рекультивации нарушенных земель научным сотрудником.

Планы и цели на ближайшее будущее

После защиты магистерской работы и диплома по второй специальности я найду высокооплачиваемую работу в госуправлении по охране труда. Затем куплю квартиру в центре Донецка и машину Mercedes SLC-320 чёрного цвета.

Дальние цели

Спустя некоторое время отправлюсь в путешествие по миру. Очень хочется в Тибет и Венецию. Приеду, устрою личную жизнь, обзаведусь семьей, построю дачу в Крыму. Займусь бизнесом. Выращу детей и внуков.
And happy end…


ДонНТУ Магистратура ДонНТУ Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание