Українська    Русский    English            ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ

Добро пожаловать на мою страничку!

Магистр ДонНТУ Рудской Артём Александрович

Рудской Артём Александрович

Факультет:

"Геотехнологий и управления производством"(ФГТУ).

Специальность:

"Разработка месторождений полезных ископаемых,геомеханические процессы горного производства"(РПМг)

Тема выпускной работы:

"АНАЛИЗ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ НАГРУЗКИ НА ОЧИСТНОЙ ЗАБОЙ ПРИ ДОРАБОТКЕ ЗАПАСОВ ПЛАСТА k8 Ш."КУРАХОВСКАЯ" ГП "СЕЛИДОВУГОЛЬ"

Руководитель:

проф.к.т.н. Самойлов Вячеслав Лаврентьевич Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Присылайте свои письма на: Tema.Ry@mail.ru

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете- 4,74.Свободно владею русским и украинским языками. Также владею английским языком достаточным для чтения и письма. Имею опыт работы в подземных условиях шахты. Получил квалификацию горнорабочего подземного третьего разряда(2005), а затем горного мастера(2006). Мои качества: всегда стараюсь достичь поставленной цели, стремлюсь к лучшему, не люблю монотонности в делах, всегда держу своё слово, стараюсь быть в курсе всех событий.

Краткая биография:

Был 1986 год, когда в этом огромном мире на одного человека стало больше - появился я.

Я, Рудской Артём Александрович, родился в самом прекрасном месяце весны- 24 мая 1986 году, в небольшом шахтёрском городке Донецкой области с соответствующим названием Горняк. И с этого момента родители давали мне всё только самое лучшее.

Мама, Рудская Тамара Александровна, родилась 4 февраля 1965года. Училась в Донецке и окончила Торговый институт. Сейчас работает бухгалтером в магазине «Люкс».

Отец, Рудской Александр Викторович, родился 16 апреля 1964 года. По окончании школы пошел служить в армию. Затем устроился на шахту «Кураховская», где и продолжает работать в настоящее время, в качестве подземного электрослесаря.

Когда мне исполнилось 4 года, в нашей семье появился ещё один дорогой мне человек, мой младший брат, Рудской Евгений Александрович, который родился 8 мая 1990 года. В 2007г., также как и я, поступил в ДонНТУ на факультет «Геотехнологий и управления производством».Сейчас продолжает обучение в стенах нашего ВУЗа.

Детство

В полтора года родители отдали меня в садик «Тополёк». В садике всё было замечательно. Маленькие детишки, такие, как и я, бегали туда – сюда, кричали, смеялись, пищали, тем самым, доставляя хлопот нашим воспитателям.

Школа

И вот мне уже 6 лет, и я иду 1 сентября 1992г. в первый класс. Школьные годы бегут как вода и я ученик 9-ого класса и первый выпускной. Затем был выбор пойти в 10 класс с различным уклоном. Я выбрал математический. Скажу сразу, это мне очень помогло. По-моему самые запоминающиеся года школьного возраста это 10 и 11 классы. Зная о том, что мы все скоро расстанемся, наш класс был очень дружным. И признаюсь, уроки прогуливали мы тоже дружно. А затем родительское собрание и так далее. Хочу также сказать спасибо своим учителям: Морозовой Т.А., Мирошниченко Р.Н., Притуле Г.В., Бившовой О.И. и многим другим, которые не жалели времени и сил, чтобы мы получили знания для нашего будущего. Выпускной. И у всех на устах: «Прощай школа. Здравствуй студенческая жизнь».

Университет

Чтобы началась моя моя студенческая жизнь, мне нужно было поступить в Донецкий Национальный Технический Университет. Я ездил на курсы в школу инженерного резерва и поступил. Выбор специальности не заставил ждать. Может потому, что отец и дед шахтеры и я не нарушая, так сказать династии, пошел по их стопам. Я выбрал Факультет геотехнологий и управления производством (ФГТУ), специальность- Разработка месторождений полезных ископаемых, геомеханические процессы горного производства (РПМг).

Вот одна мечта и сбылась. Я - студент.

Первые впечатления об университете и об учебе в целом сложились не такие, как я предполагал. Здесь всё серьёзнее, и предметы и преподаватели. И первая сессия заставила немного попотеть. Так, что поговорка: «От сессии до сессии студенту живется весело», полностью себя оправдала.

Огромное спасибо хочу сказать Малашенко Вадиму Викторовичу, преподавателю с потрясающим чувством юмора и добрым сердцем. В своё время его оценка принесла мне стипендию, и я за это ему очень благодарен. В дальнейшем к учёбе я стал относиться более покладисто, и заработанная повышенная стипендия было этому доказательство. Второй и третий курс прошли очень быстро. Однако преподаватели Ковальчук Инна Сергеевна (сопромат), Гавриш Николай Николаевич (технология разработки), Самойлов Вячеслав Лаврентьевич (управление производством), Мизина Елена Викторовна (экономика) не давали нам забыть об этом. Студенческие годы - это золотые годы жизни. К сожалению, они быстро заканчиваются, и я даже не заметил, как сдал бакалаврский экзамен(2007г).

Мой руководитель проф. к.т.н. Самойлов Вячеслав Лаврентьевич, сказал, что дальнейшее только магистр. С этим я был полностью согласен. По его совету я выбрал свою тему магистерской работы, которая звучит так: «АНАЛИЗ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ НАГРУЗКИ НА ОЧИСТНОЙ ЗАБОЙ ПРИ ДОРАБОТКЕ ЗАПАСОВ ПЛАСТА k8 ШАХТЫ «КУРАХОВСКАЯ».

Планы на будущее.

Конечно же я хочу удачно защитить диплом. Я уверен в себе и стремлюсь найти своё место в жизни, найти высокооплачиваемую работу и посвятить первые лет пять созданию карьеры и личной жизни.

Дальние цели ...В будущее заглядывать не буду. Время покажет.

ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание