UKR | ENG | ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ

Добро пожаловать!



Магистр ДонНТУ Шеин Евгений Юрьевич

Шеин Евгений Юрьевич

Факультет:

Геотехнологий и управления производством

Специальность:

Разработка месторождений полезных ископаемых

Тема выпускной работы:

"Исследования особенностей деформирования породного массива, влияющего выработки с анкерным крепление на структурных моделях из эквивалентных материалов"

Руководитель: Кандидат технических наук, доцент кафедры "Разработка месторождений полезных ископаемых"
Новиков Александр Олегович

Email: nitronchik@ukr.net


Реферат | Библиотека | Ссылки | Результаты поиска | Индивидуальное задание

О себе:

Средний балл в период обучения в университете - 4,75.
Имею диплом бакалавра по специальности "Разработка месторождений полезных ископаемых" и диплом бакалавра по специальности "Экономика предприятия",.
Свободно владею русским и украинским языками.
В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.
За период прохождения практик получил опыт работы по специальности, работал горным мастером участка ВТБ.
Личные качества – пунктуальность, сдержанность, порядочность, честность, ответственность, коммуникабельность, доброта, аккуратность, умение работы в команде.

Краткая биография:

       Я родился 7 мая 1986 года в небольшом шахтерском городе Дзержинске. Профессия шахтера в нашей семье всегда была в почете. Из поколения в поколение передавалась любовь к угольному делу от отца к сыну. Поэтому и мой отец, Шеин Юрий Леонидович, по стопам деда, проработал на шахте начальником участка. В настоящее время - на пенсии. Мать - Шеин Галина Александровна, работает в здравпункте шахты им. «Ф.Э.Дзержинского» фельдшером.

       Беззаботная, невозвратная пора моей жизни, как и у большинства детей - детство. В саду любимым занятием было выступление на утренниках. После детского сада я пошел с превеликим удовольствием в школу. Чувство ответственности за учебу у меня сохранилось на протяжении всех 10 лет обучения. Из школьных предметов мне нравились: история, география, астрономия и литература. В школе я учился хорошо, поэтому поступить в университет не составило большого труда. В 2003 году я поступил в ДонНТУ.

       1-го сентября 2003 года началась моя студенческая жизнь в университете. Новые преподаватели, новые предметы, новые интересы сделали разнообразным и увлекательным первый курс. Именно тогда я учился преодолевать трудности. На втором курсе я поступил на вторую специальность в ДонНТУ "Экономика предприятия". Я считаю, что у настоящего инженера обязательно должны быть знания в области экономики. Совмещать две специальности оказалось достаточно сложно, но в тоже время интересно видеть, как тесно связаны науки. А использование знаний одних дисциплин в других позволяет проводить более глубокие исследования и делать более точный анализ. Годы учебы летели очень быстро. На старших курсах, когда начали преподавать дисциплины, которые непосредственно касались специальности, интерес все более возрастал. В 2007 году получил диплом бакалавра по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых» и решил идти дальше, поступив в магистратуру. Тема моей магистерской работы: "Исследования особенностей деформирования породного массива, влияющего выработки с анкерным креплением на структурных моделях из эквивалентных материалов". Мой руководитель Новиков Александр Олегович, кандидат технических наук, доцент кафедры «Разработка месторождений полезных ископаемых». Я очень рад, что занимаюсь исследованиями под руководством Новикова А.О., так как он профессионал в своем деле и мне очень легко с ним работать.

       Через год планирую закончить магистратуру, а также удачно закончить вторую специальность. Хочется найти свое место в жизни, работу, которая будет доставлять удовольствие мне и пользу окружающим.


ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание